Отдых за рубежом

а россияне в турцию жрать едут?вопросы в основном про жрачку!в россии голодно?

Айбек Калиев
А по мне так турецкая кухня не очень и поесть не чего. только салаты да сладости. Ни экзотики. ни разнообразия. Это про еду . кто первый раз едет заграницу, а так вообще не вижу смысла брать олл. инкл. достаточно ВВ или НВ, отдыхать же едешь . а не " жрать".УДАЧИ!
Ирина Никитина
Лучший ответ
К сожалению у общей массы россиян, развлечений-то по жизни не так уж много, судя по всему. Только что пожрать, посмотреть телек, сидя на диване, да пива попить.. . Понятие "отдых" у русского человека напрямую связано с едой. Сходить в ресторан, пожарить шашлыки, съездить в Турцию... Увы.. . Большинство мыслит именно так
В основном вопросы где найти бесплатные путевки и отели, чтобы все было включено.
Ольга Гончарь
Айбек Калиев безплатные путёвки-это как???
Ты такой крутой, я посмотрю. Видимо, святым духом сыт. Только вот те же европейцы - немцы, французы, щвейцарцы, англичане и т. д. , когда едут в Турцию, не вылезают там из баров и ресторанов отелей. Они, наверное, не там где ты в Европе еду покупают. Наши очень любят ездить по экскурсиям, но на голодный желудок, с плохим питанием, это сложнее. Люди ведь живые. Потому и спрашивают, что не хотят кушать помойку. А горы на тарелках я видела не у Россиян, а у братьев- Украинцев ( пусть не обижаются, но это так)
Андреев Вадим
Да нет, сытно, просто людям, в отличие видимо от тебя, не все равно что они есть будут.
Елена Гребнева
Айбек Калиев да видел вас в турции и т.д.как будто последний день живёте!аж с тарелок еда валится!лично тебе-моё питание тебе точно не доступно!!!
Жрачку надо уметь готовить по современному методу, а в Турции пожрать, так это усладиться южными кухнями. В России голода нет, есть ленивые генералы.
Айбек Калиев ну не знаю!у нас всё дешевле-у вас рост цен.
Айбек Калиев да и продукты у вас-говно.в европе собаки едят лучше.без обид только!это реальность!
Голодно и холодно
Асет Исаев
В Росии не голодно, просто ТАМ готовить не умеют! Что ни день - отравление+некачественная еда, вода! И это в 4-5 звездах! На чтож расчитывать если у тебя 3? Что домой в цинковых грузом 200 поедешь?