Отдых за рубежом
в египет нельзя ехать-убить могут, в турцию нельзя ехать-побить могут, в украину тоже нельзя-врагом сами сделали её
россияне, в европу страшно-террористы взорвать могут. куда ж податься бедному российскому туристу?! разве что в сомали, афганистан или кндр?!
На самом деле, все зависит от вашего дохода. Если денег более чем - поезжайте в Перу, на Сейшельские острова, в Новую Зеландию. Другое дело, что человеку с рядовыми доходами все эти прелести аж никак не светят. Тут уже два варианта: у родственников в деревне или на собственном балконе
такая ж фигня! всю голову сломали (((
Айгерим Рамазанова
А стоит-то всего лишь включить в процесс эту самую голову и сразу выяснится, что ничего, собственно говоря, и не изменилось!
А чего остановился? В списке ещё более сотни безвизовых стран... Давай, перечисляй...
Ну, русские туристы могут хотя бы выбирать, куда ехать. А вот украинские... по официальным данным Еврокомиссии % отказов в выдаче виз для них в 2014 году вырос в 2,5 раза, а по данным Госдепа США они стали отказывать украинцам почти в 3 раза чаще. Словом, не хотят они у себя украинцев видеть.
А вот россиянам, напротив, получить визу и в Европу, и в США стало гораздо проще, судя по резко упавшему проценту отказов.
Так что не переживайте, нам есть куда поехать!
Сергей Скорлыгин
Это они копят желающих, накопят и пустят всех безвизово....
отдыхайте в России
Ну, если ВУкраину нельзя, тогда совсем швах...
Захотели в Европу - мы им не друзья...
Врагами нас сделали, а скидку на газ и уголь требуют...
Ладно бы просили...
А почему жители, скажем, Эстонии должны платить больше украинцев???
Захотели в Европу - мы им не друзья...
Ладно бы просили...
хорош пугать - я туда как не ездил так по своей воле и не поеду.
а там куда я еду меня никто не бьет.
раз под утро в Риме 4 пацана пытались дое... ться (приняли за пиндоса) но после того как услышали "родной и могучий" сразу отвалили...
По парижским улицам тоже случалось ходить - местные дерутся (футбольные болелы) - на тебя внимание не обращают...
а там куда я еду меня никто не бьет.
В последнее время мои среди моих знакомых популярна Индия.
Лично вам рекомендую на мыс Фаллос!
Таня Иванова
Прально!
Пешком!
Самое опасное место-у телевизора-остаться дома и ловить ядовитую слюну советских телерепортёров и журналюг, прямо брызгающую с экранов от ненависти к Украине, Турции и Египту.
Любовь Краевская
У Вас особенный телевизор)) Поменьше колеса глотайте, а то и не такое увидите)
Везде можно, никто ничего не запрещает. В Израиль вот не советовала бы. Там такие неадекваты типа Вас)))
А что бы и в КНДР не съездить? Отличная страна, кстати. Я бы туда с бОльшим удовольствием поехала, чем в Турцию, Египет или Украину.
А вообще не волнуйся ты так за россиян...))) Сиди в своём Израиле и радуйся, что тебя все любят и везде прям ждут)))
всё далается что б народонаселение ехало в крымль
Если Ваши знания географии ограничиваются 6-7 странами, то мне Вас жаль... на самом деле их значительно больше.
Срочно в школу, на урок географии!
Дома сиди, только Украина сама сделала себя...
Дома сиди бедный турист
В сочи и Крым
Украина сама назначила себя врагом Росси что бы получит бабло от МВФ, КАК НЕ СТРАННО, но в наше время НЕНАВИСТЬ тоже товар и украинские власти этом умело пользуются, вбивая вголову украинцам что русские это враги, Такого не было никогда с момента воссоиденения России и Украины хоть это пытались сделать постоянно с подачи католического Рима поляки шведы немцы, вот теперь американцы КАТОЛИЧЕСКАЯ ЕВРОПА ни как не может успокоится что у них из под носа уплыл такой жирный кусок как Россия которая приняла православие Католическая и православные церкви враждовали всегда, начиная с похода крестоносцев на Русь.
В Турции к русским относятся хорошо, даже сейчас. Для турков ничего не изменилось.
В Европу ехать можно и не взрывать себе мозг. С активным участием нашей страны в военных операциях в Сирии, я бы сказала, в России на данном этапе, пострашнее будет, чем в Европе.
Надо жить, и не превращать терроризм в фобию. Сидеть дома теперь? Никуда не летать? В торговые центры не ходить и на метро не ездить? Это смешно. Никогда не знаешь что и где случиться.
Надо жить и не зацикливаться.