Отдых за рубежом

Я на счёт Испании

Подскажите пожалуйста. Этим летом, я хочу поехать в Испанию, вместе с моими родителями. Мне 16. Можете подсказать не дорогой тур на 2 недели. И чтоб было ОБЯЗАТЕЛЬНО с посещением в этот замок.
http://www.tour-perm.ru/uploads/posts/2011-02/thumbs/1298491076_spain-1.jpg
И чтоб было не далеко от моря и с посещением в аквапарк. Стоимость где-то около 30.000. Если знаете ответ, напишите или киньте ссылку. Заранее спасибо)
Dmitriy Vasilyev
Это не замок, это Саграда Фамилия, церковь в Барселоне ) . Обзорка по Барселоне обязательно включает подход к Саграде, а вот внутрь уже сами стойте в очереди за билетами и пр. 30 тыс. на человека? С трудом, но может что-то найдете на начало июня. Ллорет де Мар например, он находится в часе езды от Барселоны. На начало июня цены пониже. А вот в августе у меня знакомые съездили за 140 тыс. на троих. Помимо Барселоны обязательно возьмите экскурсию в парк Порт Авентура. Там рядом и аквапарк есть. Авентура находится недалеко от Салоу. Из Салоу тоже организуются экскурсии в Барселону, но оттуда проблематично добраться до Барсы самостоятельно.
Сергей Бакуров
Лучший ответ
на фото - Саграда Фамилия) это в Барсе, естественно) море есть и там, но в черте города чистым не бывает) поселитесь в Салоу (рядом парк Порт-Авентура - один из самых крутых в Европе) и до Барсы недалеко) (
Григор Симонян
Нда... Этот "замок" называется Саграда Фамилия, вообще-то это собор, ведущим архитектором которого являлся Антонио Гауди. В 16 лет пора бы это знать. Лето закончилось, за окном вроде как уже восьмое сентября. Недорогих туров в Испанию нет. Недорогие-это в Турцию и тому подобное. Летом на человека тур будет стоить примерно 800-1000$,точные цены будут известны после весенней туристической ярмарки. Рубли не понимаю, курс постоянно меняется и вникать в эту систему мне неинтересно. Если все-таки наберете денег, приезжайте на следующее лето в Барселону, самый лучший аквапарк в Порт-Авентура, от BCN на электричке не так уж и далеко. Никаких проблем добраться до любой точки Испании из Барселоны нет, общественный транспорт функционирует исправно и вполне доступен по цене. Выбрать направление и купить билет способен наверное каждый, для этого не обязательно быть семи пядей во лбу.
купите тур в Салоу
не пожалеете
i za 30, na 4eloveka xvatit na nedelu, bydet daleko ot morya, t.k. pervaya liniya stoit MNOGO))