Отдых за рубежом
Хотели бы Вы жить в Америке?
Хотели бы. И большинство хотело бы, да не признаются.
нет
Ни за что
Зачем, мне и в России плохо....))))))))))
Не хотел бы, а придется. Пока езжу 2 раза в год, а выйду на пенсию -- перееду туда к дочке, чего тут жить одному на нищенские подачки от гос-ва.
Да. Вот честно. А ещё лучше в Канаде.
Америка-часть света, объединяющая два материка, Северную Америку и Южную Америку, а также близлежащие острова (включая Гренландию). Вы какую именно страну имеете ввиду, задавая свой вопрос? Просто, жизнь в США, например, трудно сравнить с существованием в какой-нибудь там Боливии. Кстати, Канада тоже находится в Америке, в Северной, это для отвечающих, слабо разбирающихся в географии и с трудом ориентирующихся в окружающем их пространстве).
Неа. Нас и здесь не плохо кормят!
В Америке -нет. В Канаде - возможно. Но я вообще сторонница двойного гражданства))))))))))
ни за что на свете
Это только для тех, кто хорошенько напакостил России, Америка - рай и последнее пристанище. Нормальному человеку родина всегда милей, даже если не всё в ней идёт складно.
Нет, зачем.
нет.... я и так живу в лучшем месте на земле
нет
да. это моя мечта. но туда попасть трудно. они боятся, что приезжие у них так и останутся жить
я дуда и так собираюсь но не жить там, а так посмотреть на сша!