Отдых за рубежом

Погода в турции в октябре. Хотели поехать в Египет с ребёнком в пределах 65 тыс за путевку на ребёнка и двух взрослых .

Выбирайте курорты Средиземного моря, лучше всего Аланья или Анталья.
Будет тепло, можно позагорать и покупаться, но жары не ждите.
Вечером и ночью прохладно.
Могут быть частые дожди, сильный ветер, но раз на раз не приходится.. .
Возьмите кофту или пиджак, джинсы, балетки, что-то потеплее для ребенка на вечер.
Nurbek Toleugazinov
Лучший ответ
Дмитрий Калиниченко А зачем Иванову Александру балетки??))
Артем Оператор Фея, ну кто же ездит в отпуск без балеток???)))
В Турции в октябре комфортная погода.
Дмитрий Миронов А в Турции русских любят? В Египте к русским лучше отношение, чем в Турции.
после 15 могут быть дожди в Турции... но очень комфортно, прохладно только вечерами.. море теплое ...выбирайте анталийское побережье.... в это время, за такую сумму будет масса вариантов...
пробейте Сигал в Хургаде-мы уложились и в меньшую сумму в том же количестве народа
Kirill Doroshin
В Турции в октябре прохладно, в море не искупаетесь. А в Египте то, что надо. За эти деньги можно съездить, вполне, просто сразу озвучьте сумму, на которую рассчитываете, в турагенстве. Никого не слушайте. На помойку люди бы не возвращались, а я лично в Турцию больше не поеду, есть, с чем сравнить.
Александр Пономарёв а вы были в Турции в октябре????
в том году летали родители мужа в середине октября в турцию, было уже не тепло
солнце жарко
Турцию можно и в начале ноября. Только район Аланья-он южнее. Днем очень тепло, вечером джемпер.
Аланис-за 30 уместитесь. А лучше выбирайте Лонисьера-очень хороший отель. Осень туры на много дешевле.
10 дневный тур в отель Джангл Аква парк в Хургаде стоит 66 тыс на ваш состав. Новый большой отель, с прекрасным аквапарком, новыми номерами и красивой территорией. Это вы называете помойкой?

Леш_ Ик
Kirill Doroshin Там прикольно) Вот только до моря по моему на автобусе.