Отдых за рубежом

стоит ли ехать в Италию в Октябре? И куплю ли я там Айфон 5 дешевле?)

**
*nastya* ***
Поехать в отпуск в Италию - отличная идея, если есть время и средства.
Купить телефон вряд ли получится - они только поступили в продажу и почти во всех странах ещё продаются только по заранее сделанным заказам. На сегодня срок ожидания заказа составляет 3-4 недели. Если можете свободно распоряжаться датами поездки - закажите телефон сегодня, а после планируйте поездку, как минимум, на две недели, чтобы гарантировать, что Вы сможете дождаться доставки.
Самая дешёвая версия в Италии стоит 729 евро. Насколько это дешевле той цены, по которой телефон продаётся у Вас дома, смотрите сами.
Asilan Kozikesh
Лучший ответ
Если ехать в Италию из-за Айфона, чтоб купить эту новинку, думаю не стоит напрягаться, туда ехать.
Неля Железнова
можно конечно поехать) погода будет конечно не ахти но все равно это не на море) а айфон вообще не нужен)
Ирина Яшанова
Не стоит. Не купишь.
Ехать стоит, а iPhone 5 не купите. В Европе он сейчас продается по предварительной записи. В Париже надо ждать 5 недель. Думаю, в Италии не меньше.
ехать стоит, айфон купите, но не на много дешевле, только если заранее найдете выходы на продавцов. лучше потратьте на шопинг)) ) вам надо будет рассказ написать на конкурс, на випгео ру, если получится и хорошо отдоохнуть и купить айфон дешевле и шопингнуть на полную, прям сюжет для американского фильма)
Конечно стоит ехать в Италию, все мечтают там побывать, интересные места, знаменитая Пицца, конечно- Италия центр Шопинга.
Ехать стоит! Особенно в Венецию-красотища! Но айфон дешевле не купите. В Милане много бутиков с качественной обувью и одеждой. Немного дороже, но не пожалеете.