Отдых за рубежом
Друзья, кто куда поедет с период ноября по март?
2.01.13 в Бангкок и далее Камбоджа... Малайзия, Сингапур.
Думаю в Турцию слетать )
На Кубу
Я только в соседний город и буду копить деньги на апрель - там у меня ДР и я собираюсь на него поехать в Испанию, в Мадрид. Но если в Испанию не получится, то тогда поеду в Чехию или в Турцию (Стамбул).
С ноября - никуда В конце октября - в Португалию.
В конце ноября лечу во Вьетнам
я на днях на свою любимую Майорку
Jelani Najib
Какое местечко рекомендуете на Майорке или конкретный отель?
Планируем в Тайланд.
До этого не были там, поэтому хотим отправиться дней на 8-11.
Ебипет
Ноябрь-Тайланд, февраль-Чехия...
Да как бы тебе сказать, ДРУГ! !!В общем поедем, но без тебя.
к морю
к компу)
У меня кофе заканчивается "Мехмед Эфенди"пробовал другое - не то, не могу подобрать альтернативу (побольше затарюсь) , в мае точно опять полечу в 3-ий раз и пусть говорят что в в Европе лучше, по мне так живу реалиями, питаюсь не камнями , (искусством) и т. п. а люблю повалятся на золотых песках пляжа "Клеопатры" (кстати сам видел как песок просеивают через сито) отель в центре Аланьи, пляж удостоен всемирной награды, плюс очень вкусная еда и беззаботный отдых, классная анимация, еда и выпивка, в Махмутлар и Канаклы не советую, пляжи каменистые, вы просто там не сможете там нормально купаться. Турция это - рядом и недорого, если всё покупать в маркетах которые предназначены для местных турков всё очень дешево раза в 3-и чем предлагают тур агентства, а по качеству отличное! Мое мнение чисто обывательское и никому его не навязываю, Был в Тае (далеко лететь и меня не устраивают только завтраки) , Египте (пляжи очень плохие) Турция если правильно выбрать отель - дешево и сердито, чисто для для пляжного и беззаботного отдыха!
Возможно в Дубаи