Отдых за рубежом

что покупали и привозили из Египта, конкретно из Хургады? спасибо за ответы

Из Хургады все вышеперечисленное можно привезти, что вам больше понравится. Главное правил: торговаться!!!! и прежде чем купить обойти несколько лавочек и соориентироваться по ценам, скидкам и ассортименту! Удачных покупок.
Бегайым Эркинбек Кызы
Лучший ответ
Анжелика Бычкова спасибо.говорят, иам можно красивые шторы купить и они подгонят их под нужный размер
Кроме полотенца там брать нечего. Той же фигни у нас полно.
Вадим Сторожук
трусы из хлопка
Кальян, полотенца, магнитики. Нет там ничего хорошего, одно серое унылое китайское дерьмо...
Да ничего особенного там нет.
Мы покупали только сувениры в виде магнитиков да пару полотенец.
Кальян, чай Каркадэ, аромамасла, разные статуэтки, футболки в подарок с символикой Египта, магнитики.
Helena Ksp
Масла: очень качественные сандаловое, жожоба, алоэ. Сандаловым уже 2 года пользуюсь-не пропадает. красивые шкатулки из кожи и из перламутровых ракушек, папирус ( в магазине), хрустальные сувениры под сваровски ( в магазине ЕЛКИ-Палки) . Палантин купила, но качество желает лучшего. В магазине Каркуша купила покрывало махровое, постельное белье все расшитое ( смотрите внимательно-брак дома обнаружила), различные сувениры. Если не лень тащить-можно купить полотенца, кож. сумку недорого, но не эксклюзив, красивый ночник.. .
купила чай ( суданская роза) -каркаде. Смотрите внимательно-качество чая разное, недорогой чемодан .
Эрни Ch
уже все что можно привезли лет так 6-7 назад!
Не берите первое попавшееся - ходите по разным лавкам - цены будут изначально разные. Я привезла полотенца и футболки - на самом деле недорого. Больше там брать нечего. У меня на 1500 руб масел дома стоит - лучше б я их не покупала.. . Да, мне ещё толстовки там понравились, но тоже - копайтесь тщательнее, не в первый-второй день покупайте. И не покупайте совсем ничего в халявных шоп-турах по Хургаде - всё ОЧЕНЬ дорого и не очень хорошо. Особенно это касается сладостей, шуб, кожи и хлопка - фигня полная и дорого.
*Z
*** Zhumashev***
полотенца, каркадэ, масла, папирус, каменные статуэтки, чемодан....
Рос Аршавск.
Духи масляные, тарелочки, еще сумку из кожи верблюда себе там купила.
Ionela Galașanu
Кальян, масла, платки, чай каркаде, футболки.