Отдых за рубежом
Что вы привозите с Египта?

стандартно: магниты-папирус-полотенца-футболки-смесь для кальяна-парео-туники-каркаде- специи- гоаву-соки из ихних фруктов-сувенирчики маленькие-местный ром и виски (еще то пойло!!)))) - булки из отеля (выпечка вкусная))))
Хорошее настроение, фотографии, заряд бодрости как минимум на полгода...
автомат. там как раз их много.
Когда ездили, привезли магниты, полотенца. Там больше и покупать то нечего.
только наркотики и взрывчатку
Шампуни из Нефертти .Волосы супер стали .Помоешь, можно не укладывать.

Вот еще!
масло оливковое, специи для мяса (кофта) , мед желательно апельсиновый, можно финники взять (если будут) , халву, сигареты уже в дьютике берем при вылете в РФ.
Кишечный амебиаз, или амебная дизентерия
НИЧЕГО! там все такого поганого качества, что даже сувениры разваливаются))))
Мы с подругой привозим каждый раз по сумке, они там классные и недорогие. Такое разнообразие цветов!!!! А уж клубнику везти-это дикость. Она даже до Москвы не доедет!!!! Они в нижний ряд всегда подгнившую ложат, поэтому она очень быстро портится. Мы даже там на другой день выбросили ВСЮ!!!! Заплесневела.
каркаде
Могу посоветовать чай и масла. Чаи продают во время экскурсий, масла (ароматические) лучше покупать в лавках (их там пруд-пруди)..
какие то вещи детям и всякие безделушки
кусок пирамиды лол
Как повезет. кто сувениры, а кто и трипер.
Поделки из дерева, тарелки металлические - все ручная работа. Тапочки кожаные домашние за 10долларов, тожеручная работа. Сумки дорого и неинтересно, в России лучше выбор и дешевле.