Отдых за рубежом
Я понимаю, что в Египте шоппинг - никакой. Но, кто был, скажите - что полезного или хорошего вы оттуда привозили?)
Шикарный хлопок - майки, полотенца, очень дешевые натуральные масла - но тут надо разбираться, я привезла алоэ - мякоть с соком (2 год пользуемся противо воспалительное) , жожоба - для волос, покупайте, то что знаете и знаете как будете использовать - они разводят нас как детей - бараго масло (очень хорошее!!! ) у меня лежит уже больше года и не знаю как к нему подступиться. Серебро дешевое и красивое, золото дорогое и некачественное.... ну и местный колорит если нужет, папирусы как правило, раздариваются или свозятся на дачу - не берите анубиса не в коем случае - бог мертвый в царстве живых - не к добру....
Самое ценное, что можно привезти оттуда, это загар, хорошее настроение, потрясающие впечатления от прекрасного подводного мира Красного моря и от удивительного круиза по Нилу.
мумию фараона) а если серьезно - забодали уже своим египтом и своей недоразвитой турцией)))
отбеливающую пасту Депюрдент. Супер-вещь!
Орехи макадамия, дешевле, чем в Дубае. Ну, дисков там куча пиратских типа Диаба, буквально за копейки, а остальное на мой взгляд везти бесполезно
Хлопковые махровые полотенца, ароматические масла
Мы привезли хороший чемодан - большой, на колесах, всего за 900 рублей.
Демид Кривчун
уу, интересно! Кстати, я свой большой китайский чемодан на колёсах привезла из Италии - 14 евро )) Но маме скажу про ваш египетский чемодан - ей тоже хочется...
Полотенца, хлопок хороший. Подсвечник металлический египетской тематики, красивый. Привезла еще понимание того, что дома лучше.
Незабываемые впечатления от Красного моря привожу уже 6 лет.
да есть там нормальные шмотки местного пошива.
Кальян (хороший и полезный) и 2 литра рома (не покупал, налили так) . =)))))
Сейчас можно везти что хочешь.. . всё лечится
сестра недавно вернулась из Хургады. реально, шоппинг слабый. привезла сувениры, бижутерию