Отдых за рубежом
Для тех,кто был в Египте. Скажите маску для подводного плавания нужно привозить с собой или там есть???
можно купить, но на прокат брать не стоит простая маска около 10дол
Купить можно и на месте, но качественную придётся поискать.
Любовь Шахматова
в шарме на наами очень хороший магазин для дайвингистов..качественно и дешевле чем в питере
Маски и ласты дешевле в Египте. Свою первую маску с трубкой я покупала за 10 дол. Хватило на 6 поездок. Последний раз уже купила из латекса за 25 дол, тоже в Египте. Смотрела у нас в Спортмастере такие 1500 стоят. Ласты я покупала самые простые за 12 дол. Лучше покупать в городе, в отеле, обычно, дороже, но бывают и исключения.
Я брал с собой, так надежней, по-моему.
Я покупала и маску и ласты в Египте и уже два года с ними езжу
лучше брать собой
Можно там купить можно брать на прокат но с собой взять будет дешевле.
Там есть, но лучше везти с собой. Здесь и выбор больше и цены ниже и качество лучше.
Вообще если поедите на экскурсию на коралловые острова там обычно выдают туристам, но вот их чистота желает лучшего, также продают маски в магазинчиках опять же качество вам никто не гарантирует насчет цены не припомню, лично сама покупала в своем городе в специализированном магазине
мы покупали в Египте 9$
В гостинице, где вы будете останавливаться наверняка будет магазин, там можно и купить маску, но оч посредственного качества. И на пляжах есть дайвинг-центры которые могут дать это все в аренду, но это дороговато, хотя и хорошего качества. Но лулчше везти маску с собой :)
И с арабами торговатся не нужно.