В октябре прилетели из Хургады. Проблем огребли по полной.
Совет: Воду и газированые напитки только из магазина -покупные, а то проблемы с кишечником месяца на два обеспечены. Арбузы есть тоже не советую, не сезон, зреют после накачки за 3 дня.
При вызове доктора это был первый совет. При всем при этом российские таблетки не действуют никак, только фуразолидон помог, убивает кишечную палочку.
Ну и побольше кремов с собой взять, кожа на ветру пересыхает очень сильно и облезает по приезду пластами. Вы не написали в каком городе Египта будет отдых? Если в старой Хургаде, за территорию отеля лучще не выходить-грязь и противные арабы. В новой Хургаде все достойно. Но скорее всего ваша подруга едет в Шарм Эль Шейх, там теплее и надеюсь проблем меньше.
Итог: Я в Египет больше не хочу... .
Может вам понравиться больше.
Удачи!
Отдых за рубежом
народ! скоро подруга улетешь в Египет! какой совет у вас ?что нужно?
теплые вещи не забыть взять! а главное-паспорт!
Только прилетит пусть познакомится с мужчиной по соседству и без него за территорию комплекса ни на шаг. Рискует обосноваться в каком-нибуть гореме. . У арабов женщина без мужчины - ничья -значит ее можно приватизировать...
Вчера прилетела из Египта, была в Хургаде. Берите теплые вещи, по вечерам холодно. Наш отель был в старой Хургаде, мы познакомились с арабами - люди везде разные. Много нового узнали о современной жизни. Новая Хургада красива, но очень дорогая. Гуляли по городу каждый день.
Похожие вопросы
- Подруга привезла из Египта папирусы, хочется знать что они обозначают. Особенно интересует второй папирус.
- Товарищи скоро пелечу в египет, чего там не стоить/не нужно делать? приколы типа какать на масульманина не принимаются
- Ситуация (Про Египет) Помогите советом!
- думаем вместе с подругой отдохнуть в Египте, в Хургаде....
- Что и делать?Пишут всякую всячину про Турцию и Египет,а мы с подругой собрались в Египет. Что там правда все так плохо?
- подруга ездила в египет. опять собираеться. мама против.. какие аргументы помогут маме уломать подругу? НУ БОИТЬСЯ МАТЬ!!!
- скоро планирую в отпуск..Египет,Шарм...Какие гостиницы посоветуете и почему, краткое описание..
- в Египте, нужен совет, плиииизззз
- Кто был в Египте,помогите советом.
- народ,вот я собрался в Египет,скажите могу я взять с собой из дома сигарет и алкоголь?