Отдых за рубежом
в Египте, нужен совет, плиииизззз
Вобщем посоветуйте четверышный отель... чтобы вечеринки там были, кормили и поили хорошо (AI), до моря близко (1 линия) и комфортно вобщем. Заранее всем спасибо преспасибо!!!))
плииииииззззз - откуда эта херня взялась???
тока летом не езди-дизентерию схватишь.
алладин, жасмин, али баба
В Хургаде отель 4 Звезды супер все включено, дискотека и анимация в 4 -х местах и рядом отель 5 звезд тогоже хозяина можно ходить с одного отеля в другой даже кушать, катамаран, серфинг, маски, ласты велик и спорт залы все бесплатно, в залог только оставляеш паспорт, еды море круглые сутки и выпевка любая, коктелей море а детям предоставляют воспитательниц и они с ними занимаються, басейны с морской водой, завтрак и ужин в отеле а обед у моря, я вам советую отель "Клап азур " Удачи.
Мадина Ахметова
+1. На самом деле,очень даже неплохой отель,как и остальные отели системы Азур.
Сначала определись, мармеладный, в какой город ты собираешься-в Дахаб, Хургаду или в Шарм... А то вариантов чересчур много и такой длинный перечень тебе никто не напишет.... Если хочешь побыть среди спортивной молодёжи-то \это Дахаб, если среди богатых пивников-Шарм, среди бедных студентов и пивников-тогда Хургада. Дахаб-самое лучшее место в Египте....
Нурайым Темиралиева
п почему тода не даны определеня остальным местам Египта (Нувейба, Таба, Эль Гуна и прочее)?
в Хургаде- Си Гал, Санрайз Гарден, Бич Альбатрос, в Шарме- Сети Шарм, Тропикана Гранд Азур, Дримс Вакэйшн
Согласна с Верой Васиной - Club Azur - хорошая четверка в Хургаде - большая ухоженная территория, диско каждый день, несколько разных ресторанов с очень приличной едой. Очень хорошая система "все включено". Вперед!!!
Хургада отель PALM BEACH RESORT
только из Египта, Хургада отель Sea Gull... нормальный отель! тусоваться ходили просто в город а пляжные дискотеки Буда например
мы были В Марса-Аламе в декабре.... отель Iber Otel Lamaya он раньше был 4 стал 5 цены не изменились персонал супер, жрачка супер супер.... отдали 15000р за двоих все вкл. . (горящий тур туроператор Мос-тревел ) (не реклама) марса -алам не задрал вроде еще цены по тому что курорт новый