Отдых за рубежом
скоро планирую в отпуск..Египет,Шарм...Какие гостиницы посоветуете и почему, краткое описание..
Отель "Nubian Village" находится в 20 км от центра г. Шарм-Эль-Шейх, на побережье Наама Бэй, в 5 км от аэропорта. Недалеко от заповедника Nabq. С пляжа отеля видны берега Саудовской Аравии и остров Тиран.
в Шарме мне лично понравились Султан Гарден 5*, Роял Роджана 5*-в этих двух риф сказочный, Шератон Мейн Билдинг 5*- интересный отель в скале, Лагуна Виста 5*- самая лучшая территория, номера с выходом в бассейн, питание
неплохой Пирамиса, но чет мне не особо там понравилось
в шарме мне нравится ориенталь риволи до центра 10мин хотьбы.. завтраки+ужины.. хорошая четверка.. 3бассейна.. нет шума от дискотек. Минус до пляжа 5мин хотьбы. Зато отличные коралы и это самый большой +.и еще вход в воду песчаный
В Шарме очень много бухт и пляжей (Наама, Шаркс, Набк, Рас ум Сид и т. п. ) и в каждой из них есть свои лидеры и аутсайдеры среди отелей, в каждой бухте свои плюсы и минусы в плане моря и стоимости (например, в Набке очень длинные понтоны, но цены не очень высокие, а в Нааме отели дороже и многие предлагают питание завтрак или завтрак-ужин, но зато риф близко и вы в центре жизни) . Сложно что-либо посоветовать, не зная ваших запросов по деньгам и предпочтений по отдыху.
У тебя скоро отпуск? Везет )))
Владимир Голубевы
не подглядывай)))...поехали вместе))
Добрый вечер) )
Вы именно хотите в Шарм? Я бы вам посоветовала бы в Хургаду))) Там очень хорошо)) )
В Хургаде замечательные отели как: Albatros Jungle Aqua Park; Tia Heigts Makadi Bay ;Paradise Golden Five это замечательные отели)))
Efe @@@@@
а мне кажется, что Хургада с Шармом и рядом не стояла