Отдых за рубежом
подруга ездила в египет. опять собираеться. мама против.. какие аргументы помогут маме уломать подругу? НУ БОИТЬСЯ МАТЬ!!!
Зачем туда второй раз ехать? Неужели в мире ничего больше интересного нет? Столько стран еще!
Каждый год ездили со студентами в Египет, причем живем не на курорте, а в самом Каире: ходим на базар, ездим в общественном транспорте - и ничего. У мамы спросите: а в России что, тишь да гладь?
а что? кроме Египта стран нет? пускай ещё куда-нибудь метнётся.
А пусть тогда мама ее из дома не выпускает! Египет светская страна, и всен что, тут написали, это люди, которые сами не были в Египте. Если она сама ведет себя прилично, все будет ок. И еще надо учитываять менталитет месного насления.
Приятного путешествия!
Если боятся, надо из дома не выходить!
Приятного путешествия!
Если боятся, надо из дома не выходить!
Самый лучший аргумент - предложить поездку в Доминикану, например. :)
Во-первых - там мусульмане заводят верблюдов в пустыню и если нет энной суммы, оставляют там.. . Обратно вас отвезти за красивые глаза никто не соберется! Во-вторых - там автобусы ворочает каждые две недили, это статистика. Только пиехвл-все, готово, переломы, загубленная жизнь, все оставшееся время лежать в реанимации и питаться через клизму. В-третьих - а куда вы думаете, кроме турции, наших девушек в секс-рабство везут? ! Процент не интеллигентных восточных людей, а черномазых обезьян там велик, и если не дай Бог обопьешься не в том месте-готово дело! + Там куча инфекций! все-тки африка...
попробуйте про масла заговорить и плавно перейти к поездке в Египет. Хотя я догадываюсь, почему она снова туда собралась ;)))
Может не зря боится мать?
...ох не зря боится....