Отдых за рубежом

Вопрос про один чудесный и сказочный город...

Как вы думаете, почему город Дакка (столица Бангладеш) - такая жуткая, фантастическая и леденящая душу помойная дыра? :)))

http://zyalt.livejournal.com/636435.html#comments

http://zyalt.livejournal.com/640031.html#comments

(слабонервным не смотреть!)
я вот тоже многих наших не понимаю. тянет их на такие помойки ну прямо как магнитом. во всякие индии, непалы, африки и т. д. европой пренебрегают а в турции и египты едут что не намногим лучше бангладеш с индией. у меня уже 2 друзей вот таких привезли заразу с той же индии. и один сказал что его ноги больше никогда на этой помойке не будет. может наши такие люди сами на таких помойках выросли и их тянет в привычные им места-я не знаю. меня вот многие как только не агитировали в турцию съездить в египет-а я только плевался! зато каждый год езжу в мою любимую европу наслаждаться чистотой, высочайшим сервисом и культурой! трижды был в праге, в лондоне был, амстердаме, антверпене, вене, мюнхене и карловых варах! как можно эту безумную красоту и европейскую чистоту с образцовым порядком и сервисом менять на мерзость и трущобы недоразвитых и нищих стран-я просто не понимаю!!!!
Инна Шевченко
Лучший ответ
я могу в любом городе мира найти самую страшную помойку, и ее сфоткать особенно в юго-восточной Азии. И что дальше.

Нижнему ответу. А Вы уважаемый Всеволод уверены, что вся Африка прямо вот помойка? И Вы ее вот прямо всю объехали? И как Вы оцениваете дороги Зимбабве по сравнению с российскими? И как Вы оцениваете уровень жизни в ЮАР? Вы же наверное сравнивали?
а я вот никогда не понимал, как люди, вроде всеволод кораблёв, которые никогда не были в "индии, непалы, африки", говорят, что "а я только плевался! "??
А ссылок-то нет.
эх тебе надо было по другому выложить ссылки, поверь у этих модераторов никогда не дойдут руки, ссылки проверить)
Arman Ashtaev