1) в зависимости от погоды и настроения любой город может стать сказкой
2) Вифлием, Рим
Отдых за рубежом
В каком городе европы самое сказочное красивое рождество?
Конкретно в Рождество все дома сидят. А предпраздничная суета везде настроение поднимает. Хотя мне кажется что в Германии должно быть красиво. К нам немецкий маркет приежает каждый год, очень красиво и весело. У нас Новый год красивый, если с погодой повезет :-)
О Это сказать однозначно невозможно. В октябре уже начинают продавать всяческие украшения. Я очень люблю Мюнхен. Мне кажется, в Баварии очень интересно.

да на Рождество в европе везде СКАЗОЧНО ...у нас и то уже становится прилично... а уж не у нас тем более... сама атмосфера это уже маленькая сказка
Петля в Европе на Рождество, тоска смертная, только что скидки да красиво. Мы с женой всегда работаем в Рождество и лаве больше и коллеги благодарны.
Новый год веселее .
рождество в европе чисто семейный праздник. принято ходить в церковь и веселится дома. а вот в новый год как раз все веселятся на улице!
это зависит от настроения и внутренней жизненной позиции. красота-сказочность быстро приестся, если плохое настроение. в Европе все города хорошо украшают.
там везде прикольно, только рождество в европе празднуют примерно 25 декабря.
Ватикан
Думаю, что Германия самая красивая страна, тем более на рождество, там зимняя сказка