Могу порекомендовать Бад-Райхенхаль в Германии. Потрясающе красивое место. До Зальцбурга буквально километров 10. И Берхстегаден рядом, а это Орлиное гнездо (чайный домик Гитлера) и фантастически красивое озеро Кенигзее.
Еще замечательное место для свадебного путешествия Мерлишахен в Швейцарии. Там замечательный отель в состав которого входят 2 шале и 2 замка. На берегу Люцернского оцера. Виды такие - закачаешься! Просто галам своим поверить невозможно! До самого Люцерна всего 8 километров. Минут 10-15 на электричке.
Ну или Боденское озеро. Там масса всего. Смотреть - не пересмотреть. Все-таки там сходятся 3 страны. Или как утверждают баварцы, 4 (Швейцария, Австрия, Германия и Бавария) . Констанц, Меерсбург, Майнау (остров цветов) , Рейнский водопад, Обезьянья гора, Фридрихсхафен (музей дирижаблей) .
Можно, конечно, еще подумать, но романтичнее, чем первые два места, я ничего не видела. А Боденское озеро - не соскучитесь. Скорее устанете от осмотра такого количества всего прекрасного и интересного.
Отдых за рубежом
посоветуйте место для свадеб. путешествия в зап. европе, что-нить красивое и желательно, что б в сентябре было тепло
в сентябре в европе будет везде еще тепло! где-то (португалия) даже жарковато.. .
можете совместить прогулки по городу с поездкой к побережью.. .
советовать тут можно уйму всего - европа большая! каждому нравится что-то своё.
я вообще обожаю Европу.. .
погулять и посмотреть достопримечательности можно в любом городе европы.
я вообще обожаю Европу.. .
андалузия: малага, кадис. севилья, кордова, рондо. в сентябре там поспокойнее, тепло и - красота! особо рекомендую болонью (исп.)
попробуйте тур Испания-Португалия