Отдых за рубежом

Посоветуйте место отдыха на море в сентябре недалеко от Барселоны ...Чем привлекательно? Спасибо!

Был на Коста Брава, городок Калелья. Ездил на электричке в Барселону, да и экс. туда тоже были.
Нодыр Саматов
Лучший ответ
Lloret de Mar,там вся Россия, весело, 5 прекрасных пляжей на выбор, которые ежегодно удостаиваются европейского сертификата чистоты "Синий флаг",ни одного промышленного предприятия рядом, прекрасная экология.
Санта-Сусанна. На пляже изумительный крупный песок - как гречка, примерно. Поэтому море даже у берега - чистейшее, без мути
По вторникам там бывает рынок - наезжают местные торговцы, занимают палатками всю променаду и торгуют всем задешево, хамона, колбас местных сухих, детских вещей целый чемодан привезли!
мы когда-то давно около Таррагоны отдыхали: нам понравилось. В этом году решили там же (рядышком) отдохнуть. Оттуда добираться повсюду удобно, особенно когда на машине.. . а толпы народы надоели как-то.. .
Кстати, будем тоже в сентябре...
Город Бланес на Коста Брава, 65 км от Барселоны. Хорошие пляжи, красивый городок, ботанический сад, отели на разный вкус, множество кафе с вкусной едой по побережью и в самом городе, неплохой шопинг.
В сентябре водичка будет теплее на Коста Брава
Lashyn Yeleubayeva
Салоу! очень большой курортный город, рядом на местном транспорте можно съездить в Реус и Таррагону! Также находится очень знаменитый парк аттракционов Port Aventura!!2 дня в этом парке было мало, зато море эмоций!!!
Roma Jelezoglo
Недалеко от Барселоны отлично для отдыха курорты Коста Браво, там пляжи песчаные, да и стоимость вполне приемлемая.
Я люблю покушать, уверено поеду снова в этот отель.
Отел " Indalo Park" ,Santa Susana.Замечательный город, хороший пляж подходит и для детей.

Lloret de Mar, когда заходишь в море, то сразу же глубоку, для отдыха с детьми там точно не место, а город большой и "живой" , молодёжи много.

Tosse de Mar скучно, всё тихо .Это город для пожилых людей.
Liusiia L