Отдых за рубежом
В Дубаи дорогой отдых? Нужно брать все включено?
Мы были в октябре этого года. Отел CityMax -Bur Dubai. Брали полный пансион, о чем не пожалели. На пляж ездили на городской (бесплатный автобус от отеля) . пляж чистый, брали на прокат зонтики. Стоимость путевки примерно 1200 дол на человека. Нам отдых очень понравился
Отелей, работающих в ОАЭ на "Все включено" очень мало. Отдых не дешевый. в Рас-эль-Хайме может быть дешевле да и в Шардже с Фуджейрой
вечером наверняка будете на шопинге в грандиозных моллах, так что есть смысл взять только завтраки
Дело в том - что там слишком много возможностей потратить деньги, вот и получается дорого. А питаться там можно экономно, так что ол и не нужен вовсе
Уважаемая Ирина, отдых в Дубаи весьма специфичен. Отелей, которые могут предоставить Вам систему все вкл очень небольшое количество, при этом стоимость поездки будет весьма высокой. Если говорить про пляжный отдых, то в данном случае имеет смысл рассмотреть другие направления. Если Вы все таки хотите посетить эту страну, то имеет смысл остановиться непосредственно в Дубаи в небольшом городском отеле с питанием полупансион. При этом Вам придется пользоваться городским пляжем ( весьма качественным как правило ) Так же стоит учитывать, что консульский отдел ОАЭ настороженно относится к молодым незамужним девушкам планирующим поездку в эту страну.
Если брать отель в районе Джумейра, то будет дорого. Можно рассмотреть городские отели, но они не рядом с Персидским заливом, надо будет на пляж ездить на автобусе. Отели в Эмиратах в основном на завтраках (BB) и завтрак, ужин (HB).