Отдых за рубежом
Кипр. Расскажите кто там был) ) Как там? Что там делают и что необычного?)
Я была, например на о. Пхукет в Таиланде. Но мне не с чем сравнить... думаю куда поехать этим мартом... Может на Кипр? ! А что там и как не знаю. Расскажите пожалуйста. кто был?))
Абсолютно согласна в марте там нечего делать, смотреть то же не на что.... езжайте на Сейшелы)
Вопрос "как там ?" меня всегда убивает. Кому как) ) Мне лично понравилось в Айя Напе. И экскурсии неутомительные. Очень понравилась рыбалка на осьминогов. Новые места меня всегда радуют. А если что-то не понравилось, то я туда не возвращаюсь. Или не возвращаюсь потому что хочется еще многое увидеть.
Чистое, теплое море (летом и осенью) , довольно унылая, на мой субъективный ))) взгляд, природа, очень доброжелательные жители, вкусное вино :)
Ну смотря что вы хотите от мартовского Кипра.
Купаться там точно не будете. Сезон с июня.
А вообще я и без моря Кипр люблю. Особенно в апреле. Он цветет весь! Природа там не богата зеленью. Но апрель там хорош! Особенно в горах. Машину напрокат - и просто чудесненько! А если учесть, что не будет пекла, то просто великолепно. Можно и Курион осмотреть толком, Колосси и Пафос. И в Никосию, Лимасол, Ларнаку смотаться, посмотреь на соленое озеро и фламинго.
Ну и я люблю их аутентичную кухню. Одно клефтико чего только стоит!
в марте вы там вряд ли будете купаться, не сезон... а вот летом и осенью там просто замечательно!!!!
Кипр прекрасен в любое время года! я последний раз посетила его как раз в марте 12 года, погода была прекрасной, солнечно и тепло! За неделю несколько раз обгорела на солнышке! В море, конечно, купаются. но лишь любители супер здорового образа жизни, в основном, это были англичане! Интереснейшая экскурсия в турецкую часть Кипра- Кирению- высокогорная часть Кипра, откуда открываются красивейшие виды! Город Пафос интересен историческими местами! На Кипре прекрасные доброжелательные люди, все свободно изъясняющиеся на английском, а многие и на русском языках, вкусная кухня, особенно рыбное мезе! В марте хорошая возможность увидеть настоящий нетуристический Кипр!