Отдых за рубежом

Виза в Америку.

Друзья, мне тут подруга сказала что типо визу в Америку не дают не замужнем женщинам? По моему бред! Или все таки правда?
Aigul Zhexembina
Полный бред, американская виза достаточно простая и на ваше семейное положение им наплевать. Ксения вообще бред написала, недвижимость и справки из банка там никому не нужны.
Наталья ***
Лучший ответ
нет такого, если есть хорошооплачиваемая престижная работа, деньги на счету и все прочее что докажет что вы вернетесь, если же у вас нет ничего и мужа тоже- то визу точно не дадут
официального запрета вроде бы нет, но палки в колеса совать могут))) добиться визы вполне возможно, но сложностей будет больше, предпочтительнее если бы - у вас была стабильная семья, стабильное мат. положение, и проч. ) но многое от собеседования зависит - какое впечатление произведете на чиновников)
Визу в Америку безумно сложно получить. Если вы незамужем, законченное ВО, работаете в обычной фирме на з/п в 50-60 т. р. нет собственности, суммы на счете около 300-500 тыс. руб. и крепких связей с Родиной то шанс получить визу почти 0. Просто получать визы студентам, пенсионерам, обеспеченным людям.
Vladimir Solovjev
да ничего сложного, просто соберите нужный пакет документов и успешно пройдите собеседование ) хорошо убедив консула в своих не-иммиграционных целях, а вообще дело случая - мне рассказывали что в первый раз пошли две получать визы, один консул был в настроении - дал, другой консул не был в настроении - не дал визу) поэтому как повезет ))))
&&
"наталья "
Визу дают гарантировано, в одном из случаев, если ваш супруг, в вашем случаи, находится в стране, в которую вы хотите попасть, т. е. в США. А на счет запрета претендовать на визу замужним женщинам, в правилах получения гринкарты такого нет! Вы имеете полноя право туда попасть иными путями, например, лотереей, -самым популярным способом!
Диман Russanov