Отдых за рубежом
Как улететь из Доминиканы в Америку без визы
В общем хотим прилететь в доминикану отдохнуть на пару дней, и потом я хочу попробовать улететь в Америку из Доминиканы, есть ли какой то вариант? То есть визы то у меня нету, как меня там впустят или нет вообще?))
Во-первых тебе никто не даст билет без визы А во-вторых если например полетишь в багажном отсеке тебе сотрудники службы безопасности во все щели воткнут и полетишь ты обратно
Без визы не посадят на рейс, летящий в США, а если даже по какому-то недоразумению посадят, то в страну не впустят.
вас тупо не посадят на самолет- авиакомпания проверяет визы
Без визы никак.
Летите из Доминиканы в Бразилию: и близко, и Америка, и виза не нужна.
Хотеть не вредно. Без визы тебя никуда не пустят. И билет не продадут. На каком континенте вы находитесь вообще не имеет значения.
Герман Антонян
Билет то продадут, а вот на самолёт не пустят )
Полно стран Америки, в которые россияне могут спокойно полететь без визы, выбирайте:
http://www.rucolumb.ru/dlya-chastnyix-licz/bezvizovyie-stranyi-latinskoj-ameriki-dlya-grazhdan-rossii.html
Если под Америкой понимаешь США, то туда виза нужна. И хоть из Доминиканы ехать, хоть из Мексики - разницы нет.
Если даже долетите, дальше транзитной зоны аэропорта, вы не пройдете без визы.
Улететь нельзя, только доплыть на плоту.
Вы смеётесь? Визу в США получить крайне сложно, неужели вы действительно полагаете, что нахождение в Доминикане даст вам какие то скидки? В США даже при транзите требуется транзитная виза, которая не даёт права даже выйти из аэропорта, но даже такую визу получить проблематично
Вам сколько лет, что вы такие идиотские вопросы задаете?

предлагаю вплавь от города Певек добираться. можно белым медведем прикинуться и аким образм пересечь границу