Отдых за рубежом
Можно ли купить билет в америку без визы?
Добрый день. Нежелательно рисковать, приобретая билет без визы. Обычно в консульстве не советуют спешить. В прошлом году я приобретала электронный билет, в кассе списывали данные с визы и еще предупредили, что билет возврату не подлежит\наверное не очень дорогой\. Слава Богу слетали нормально. Удачи во всех делах и обязятельно в путешествии в Америку.
да. и куда угодно. авиакассы ваша виза (а вернее её отсутствие) абсолютно не пилит
Билет купишь но по прилету назад отправят
Купить можно....
Да, вам продадут билет по российскому загранпаспорту. Проще купить его на интернете, там вообще вопросы никто не задаёт. Билет должен быть куплен в оба конца. Закажите на интернете также гостинницу. А потом, с этим билетом, бронью в гостинницу, идите в Посольство для получения визы. Прихватите с собой документы из банка о наличии счёта и денег на нём. Визу дадут! Счастливого путешествия!
Билет-то купить конечно можно им же все равно кому его продавать, но вот лететь туда вряд ли получиться, так как без визы вас вряд ли пустят в америку-у них там очень строго (впрочем как и везде)
а куда ты без визу ступишь на чужую страну
а я когда покупала у меня с визы что-то заносили.. .
а еще спрашивали место где я остановлюсь в штатах - город, адрес, телефон если есть