Отдых за рубежом

Если туры в Испанию будут дешевли Египта куда попрут российские туристы

Вадим Бобров
конечно, Испания. визу сейчас сразу на полгода на 90 дней дают, так что и по горящей можно слетать, правда. уже второй раз. В отличие от Египта в Испании можно очень много всего увидеть, причем увиденное будет в прекрасном состоянии, будет хороший шоппинг, прекрасные парки развлечений, вкусная кухня и хорошие напитки
Людмила Иобидзе
Лучший ответ
не хотелось бы что-бы все кто ездит в Египет рванули в Испанию ))
Мы ездили в Испанию дешевле, чем в Египет. Почему у людей так упорно в голове сидит мысль, что Испания дороже Египта? Обычная трешка в Испании на полупансионе дешевле хороших отелей Египта.
Я попру туда, куда мне интересно. На сегодняшний день это совсем другие страны. А куда попрут остальные меня не волнует.
Андрей Розов
Туры в Испанию не подешевеют, да и не такие уж они и дорогие, Турция и Египет обходятся россиянам ненамного дешевле, а порой и дороже. В Испанию россияне ехали, едут и будут ехать, 31-го октября этого года, зафиксировано прибытие миллионного туриста. А всего, за рубежом, в этом году отдыхали 5 миллионов россиян. Число путешественников, приехавших в Испанию за первые девять месяцев 2012 года, выросло больше чем на 40%, по сравнению с 2011 годом. Для сравнения, количество туристов, выбравших отдых в Египте, увеличилось всего на 1%.
Коста де Соль - рядом Гибралтар (почти все бесплатно) , можно на пару дней в Африку смотаться. Интересное место Гранада, Марабелла, Севилья. Недостаток: холодное течение летом. Все это рядом с Коста де Соль.
Аписа Бечелова
море намного красивее в египте и погода абсолютно стабильная, поэтому дело вкуса).. . после красного моря остальные мне лично кажутся никакими))) ) - я их конечно не много видела-только 8 (морей) .
Смотря какие туристы и чего ждут от отдыха))).. . эти понты тип - ах Испания.. . а Египет отстой... наверное не для оч умных))))...
Испания! Египет дома надоел
Юля Малютина
А в Египет скоро вообще никто не поедет.
Только Наталина-русалка со своей семейкой))))))))) ) (сейчас дружно набегут и наставят мне колов)
Большинству российких туристов надоел Египет и они "прут" в разных направлениях от него. Например в ЮВА. Куда интереснее.
в египте сервис лучше за те же деньги
в Испанию.
И наше ЛЮБИМОЕ Красное море отдохнёт от "тагила" , восстановится ...и нам будет лучше отдыхать в Египте!;)))
В Испанию =)
Инна Бабийчук
Естественно в Испанию
Akmal Abdurahmonov
Виза будет многих останавливать) , да и в горящий тур без нее, как в Египет не мотнешь)
Arman Seisenbaev
Ну в Испанию гарантированно!
в египет) ) зимой красное море теплее)))