Отдых за рубежом
как вы относитесь к таким чудакам которые из идеологических соображений не едут в сша?
да пусть не едут)) ) а я вот поехала бы, если бы были деньги)))
да у каждой избушки свои погремушки, ну не хотят- не особо и печалится кто то
Каждый сам придумывает, что у него за идеология. Не хочет кто-то куда-то ехать, и не надо, другим туристам свободнее будет.
Точно так же как и к тем, кто пытается рассуждать о том, чего в глаза ни когда не видел. Резко отрицательно.. . Мойша))).
Ой кто бы говорил... сам то не чудак? вечно азиатские страны засираешь и орешь что туда не ногой. Так вот представь себе, что бывают и такие, которых от США тошнит. А как уж нам, к вам таким, относиться, даже не знаю, мне лично пофигу, это ваши тараканы. не хотят, пусть не летят, никто плакать не будет!
Я бы не поехала, но не по идеолoгическим соображениям а из за того что мне не нравятся американцы. Самодовольные идиоты. Я просто не люблю те страны местные жители которых мне не нрвятся, по той же причине не хочу в Италию, хотя там много чего можно посмотреть. Просто мое личное отошние. Меня больше привлеакют скандинавские страны. Все люди разные и всем не может нравится одно и то же. Например не понимаю людей которые едут в Индию, в эту грязь, но реально знаю тех кто без ума от этой страны.
Иван Седов
при всё моём глубочайшем уважении к вам не могу с вами согласится.в израиле где я живу мне очень много ребят попадалось из сша.были конечно и такие как вы описываете,однако большинство открытые,сердечные и очень добрые ребята,готовые всегда помочь!и кстати в отличии от россиян никто из них россию не ненавидит,как россияне сша!
все-равно)
Как к людям очень сильно дезинформированным.
Я туда и не еду. И идеология не при чем. Мне просто противно общество жирных и тупых америкосов.
Плохо отношусь: "Врага надо знать в лицо! "
А если серьезно, то был в этой стране 2 раза по работе и она мне не понравилась еще с первой поездки. Ну не комфортно мне там и все тут. И люди приветливые, и городской транспорт хорошо организован, и в магазинах проблем не возникает, и даже с их хитрыми унитазами за полминуты разобрался, а не комфортно, не знаю почему.
Самым непосредственным образом. Я как раз из таких "чудаков".
Никак не отношусь. Мне абсолютно все равно, по каким именно причинам незнакомый мне Вася Пупкин не хочет ехать в США. В конце концов, это его личное дело, где жить.
ПС: Если уж на то пошло, то по моим наблюдениям, учить других жизни - это совершенно не американская черта характера. Они как раз очень уважают чужое право выбора. В отличие от нас.
Иван Седов
американцы же умрут от огорчения что какие то русские мудаки не захотят к ним приехать!вы читали последнюю новость что россияне внесут в чёрный список ряд чиновников сша в ответ на принятие сша поправки магницкого?я давно так не смеялся!
Они не из идеологических соображений туда не едут, у них нет кармы туда поехать.
Я, например, без проблем могу уехать жить в США, но Бог меня туда по каким-то причинам, для моего же блага, не пускает. Нет у меня судьбы жить в США. Потому что сценарий нашей жизни расписан еще до рождения. И мало кому удается изменить свою судьбу.
Это ж надо так 1 канал насмотреться
Был там у родственников, больше не поеду, не по душе мне эта страна
Положительно.
Курмантаева Сауле
Ну хотя бы посмотреть на Ниагарский водопад например
Я тоже не хочу в США, только так на экскурсии съездила бы, города посмотрела - Нью-Йорк, Лос Анджелес, Лас Вегас, Сан Франциско (кстати, у меня там сестра живет, а меня не прельщает такая перспектива, все спрашивают почему я к ней не уеду.... а я расистка или нацистка, наверное (я делю людей на расы и нации:))) , не хочу этот тупой, чревоугодный сброд видеть, который за 200 лет там собрался из отбросов со всего мира) .
P.S. Правда, Майами очень нравится!!!!
да никак - мало ли кто куда ехать не хочет))))
и где ты таких нашел, говорить могут что угодно ищи причину в другом)
Иван Седов
зайди в раздел опс на ответах.там таких 99%!
А почему у меня должно быть какое-то отношение к убеждениям посторонних мне людей? Это их дело. Почему они чудаки?
У меня лично предубеждение к поездкам в такую страну, как Египет. И пусть мне хоть весь мир доказывает, как там сказочно-мое мнение не изменится. И я наверное тоже кому-нибудь кажусь чудачкой.
В США, кстати, тоже не тянет. А вот в Мексику, Бразилию, Канаду с удовольствием бы.
А еще, я очень люблю ЮВА, которую вы ненавидите.
Да и Турцией не брезгую.
Просто люди разные, интересы разные, убеждения и соображения тоже разные.
Да и Турцией не брезгую.
С глубоким сожалением
с глубоким уважением :)
У США со всех сторон одни кулаки торчат. Сила есть - ума не надо. Умы на деньги покупают. Весь мир или прогнулся под них или пытается трепыхаться за свою свободу. Уважаю французов за то, что они позволяют себе не любить американцев. И мы их не любим, потому что эта грубая сила угрожает нашей свободе. Посмотрела бы в Америке только каньоны.