Отдых за рубежом

А чисто по идеологическим соображениям куда бы вы никуда не поехали? Навеяно соседним вопросом :)

мне на идеологию глубоко наплевать. я не коммунист. а вот уровень комфорта и сервиса, а также уровень чистоты страны для меня превыше всего! поэтому я никогда бы не поехал в грязные, проблемные и нищие страны! такие как египет, турция, индия, африканские страны и им подобные в мире!
Юленька Шредер
Юленька Шредер
19 806
Лучший ответ
Мария Красовская Ха! Ты в Турции был? НЕ БЫЛ!!! Не поехал бы он....Какая нищая страна? Наша Россия - помойка по сравнению с Турцией!!! А история страны одна из самых древних на земле! Я уже молчу, что там ЗДОРОВЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ, в отличие от наших алкашей никчемных, которые сидят и умничают в интернете - больше негде потому что себя проявить((((
Мария Авдонина ))))))))))) Мойша, "брат", ты и здесь обосраться успел))))))))? Сцепился с дефками... Я за тебя прям не могу. Ты мне все больше и больше нравишся))))))))))))))). Только не пропадай. Без тебя здесь скучно... будет)))))
Ксения Малькова очередной бред))) Назвать Турцию грязной, нищей страной язык не повернется. В Париже больше грязи и срача, чем в Стамбуле. Не рассуждайте о местах, в которых не были. Я была и в Европе и в Турции. В плане чистоты и продвинутости Турция никак не хуже Европы.
Я из соображений безопасности категорически не хочу ехать в Египет. Меня абсолютно не устраивает их статистика дорожно-транспортных происшествий с участием туристов.
А идеология мне запрещает только голодать по пятницам, так что никаких туристических ограничений с этой стороны я за собой не чувствую.
Настя
Настя
67 564
На идеологию мне начхать. Еду туда, куда тянет. Куда не тянет-не еду. Вот так все просто)))
Если только по соображениям идеологии - не поеду в Англию, Польшу, США, на Украину.
поеду туда где хорошая природа, недорого, нет болячек-войны .
Никита Сенатор
Никита Сенатор
37 036
На Кавказ и в Израиль!. НЕ ПОЕДУ!
Египет
Марина Выличко
Марина Выличко
24 880
Ехать надо в Америку, Германию, Англию, Францию. Остальное-шушера!
По идеалогическим соображениям.
Потом в Японию, Индию, Китай.
Никогда не полечу в бедные африканские страны. Да и в азиатские: Китай, Вьетнам.
Азиатские (терпеть не могу! Всякие там Китай, Тайланд, Вьетнам и т. д. - на аркане меня туда не затащишь) и мусульманские страны (которые совсем совсем мусульманские, а не как Турция - уже почти европейская страна) . И в Израиль не поеду! Да, меня после Дубай туда и не впустят, наверное.... но я особо и не расстроюсь)) ) В Индию ни ногой! Какой я там заразы не видела?!
Le Chat
Le Chat
3 761
Наталья Ивонина После ОАЭ Вас совершенно спокойно пустят в Израиль, прошли уже те времена, когда не пускали
за мкад)
Vovan1 Силин
Vovan1 Силин
3 662
Скорее идиология стран не очень меня интересует. Можно просо не замечать этого, каждая страна прекрсна по-своему. При выборе страны в качестве отдыха, руководствуюсь, климатом, стоимостью путевки, так же хоршей эпидемиологической ситуации. Очень не хочется ехать в ту страну, где бушует эпидемия лихорадки Эбола. Или страна где, идут боевые действия тоже не войдет в список мест, где я хотела бы побывать.

Похожие вопросы