Отдых за рубежом

Навеяно соседним вопросом))) А С КЕМ Вы путешествуете? И с кем хотели бы в идеале путешествовать?)))

Алёна Швец
честно, люблю одна! так как я капризная и меня выбешивает подстраиваться под чей то темп и привычки!! ! с подругами зареклась, много конфликтных ситуаций возникает, зачем мне это на отдыхе! в идеале с мамой, мы с ней похожи в привычках и интересы совпадают, либо с мужем мы притерлись уже друг к другу, умеем уступать, так что отдых рассматриваю только в компашке самых близких иль одна))
.Путешествовать надо с тем человеком, с кем тебе на отдыхе будет комфортно, так сказать "одно крови", а это не всегда бывает родственник или любимый человек. я - человек не конфликтный, могу ездить с кем угодно, главное, чтобы меня не грузили, поэтому я обычно еще в Москве предупреждаю, что у меня вот такие планы на отпуск, если хотите присоединяйтесь, . если нет, делайте то, что интереснее Вам! Т. е я не буду плакать, если подруга не поедет со мной на экскурсию, . я запросто поеду одна и найду себе компанию в автобусе. если она мне будет нужна. Я и одна совершенно спокойно езжу, очень кстати удобно, все равно с кем-то познакомишься, но зато уже, если хочешь быть в компании то будешь, а не хочешь, гуляешь она.
Алёна Швец Юль, я бы одна ездила,но... я не могу из-за своих проблем со здоровьем((((

а ты вроде с детьми обычно ездишь?
езжу с подругой или компанией друзей, и даже просто с попутчиками... Одна не езжу, даже когда из своих не с кем ищу в инете попутчиков.... В идеале хочется очень большой компанией куда нибудь поехать..
я либо с семьей либо с парнем. как когда

хочу одна. так веселее))
Я бы поехала с товарищем - не конкретно спать с ним, а просто с мужчиной. Потому как муж со мной ездить не может по ряду обстоятельств, езжу я с мамой и с приятельницей. Но в некоторых странах мужское плечо рядом очень бы даже не помешало. И это даже не Египет - этого мне в Италии не хватало, приходилось одной отбиваться от назойливых кавалеров.
Ruslana Sobko
Сейчас путешествую с моим МЧ, он из другого полушария .
Нравиться его культура путешествия, всегда тур гида нанимаем, все планирует четко . Вплоть до резервации ужина в лучшем ресторане .
Инна Ковалева Одни понты, ничего более.
я хочу путешествовать с мужем и детьми)
Олег Шкутов
С мужем, даже не могу представить отдых без него.
одна, хотела бы с любимым
Раньше с МЧ, теперь он мой муж и путешествуем с ним и еще с семейной парой наших друзей. Компания уже проверенная, "спитая")))! Как правило, я работаю "двигателем" процесса- сама придумаю куда, сама их всех уговорю, сама организую и сама потом балдею от проделанной работы! )))

Конечно, если-бы мой муж вдруг получил многомиллионное наследство, я бы тоже не отказалась от путешествий на собственной яхте...))))
Svietlana.bortnik