Отдых за рубежом

Навеяно другим вопросом. Какой Восток вас больше привлекает - Ближний, мусульманский или Дальний - Китай, Япония и т. д.?

Юго_восток. Люблю азитских драконов. Китай сочетание чайных терасс, вечного тумана тишина садов, и динамичный быстрый Шанхай, Бали миражи рая, Танах Лот это одно из самых красивых мест на земле, которые я видела, Малайзия микс культур и собственное осмысление мусульманства, Таиланд это потрясающей красоты природа и белый храм севера, Камбоджа корни деревьев сплелись со стенами древних храмов и лики смотрящие на 4 стороны света, Бирма золотое царство Шведагон, и великая река артерия юго-восточной азии Меконг, И Сингапур, ставший для меня маленькой каплей, в которой отразилось будущее человечества.
Андрюха .
Лучший ответ
Конечно, Япония и Китай .
Ахмет Мирзаян
На Ближнем я уже посмотрела достаточно много. Хочу в Японию на цветение сакуры и осенью, посмотреть красоту японского клена, как в фильме "Мемуары гейши", Китай бы тоже посмотрела.
Ближний вообще мало привлекает, а вот на Камчатку, Курилы и на наш Дальний я бы слетала. В Китай и Японию не тянет, если честно, я бы скорее в Австралию метнулась...
Алмаз Валиахметов я в Австралию тоже))) но больно далеко)

а так я тоже мечтаю о Камчатке, Чукотке, Курилах и Сахалине)
Конечно, Дальний Восток. Когда-нибудь хочу побывать везде, от Камчатки и Сахалина, до Японии и Юго-Восточной Азии.
Роберт Кочарян
Я выберу Дальний Восток. И наш в том числе.
Lerka Rusyaeva
чем дальше, тем интереснее, хотя Камчатку посмотрела бы с удовольствием....
Алмаз Валиахметов я тоже))) я бы лучше на Камчатку отправилась, чем в Турцию или Египет) Жаль, что так далеко... Я ж в московском регионе живу(((
Ближний Восток не привлекает, а отталкивает :)
Дальний Восток: Китай —нормально, в Японию стремился очень, а побывал — и больше не хочу.
Из всех "востоков" Юго–Восточная Азия: самое–самое! Вот мой личный рейтинг (где бывал, конечно) :
1.Камбоджа
2.Сингапур
3. Таиланд
4.Гонконг
5.Вьетнам
Очень хочу побывать:. . Малайзия, Индонезия.
–––
Тоже был любителем Европы. Но до тех пор, пока не открыл для себя Юж. Америку.:)
Алмаз Валиахметов Вот Сингапур это моя мечтаааа)
Индия-жених оттуда
Елена Казакова
Гонконг нравится, Макао, Китай, Индонезия, ОАЭ, Сингапур, Малайзия, Индия .
Елена Шевцова