Отдых за рубежом

Навеяно Викторией!)) Мечты... )) Если бы была возможность приобрести для себя домик (коттедж, особняк и т.д) Где???-->

Какое место на земле бы выбрали??))) В какой стране, городе??))
Только в Карпатах.
--

Владимир Емашев
Лучший ответ
Раньше мечталось мне перебраться поближе к водичке, что бы через дорогу перешел и по упал ты уже на пляже, но потом мечта сошла на нет, ибо океан, это не речка -ручеек и даже не море, зимой океан страшный и опасный! можете себе представить вот такие волны а это не редкость в наших краях и даже в половину меньше, ну очень страшно, так что от водицы лучше подальше . да и ветер там жесть какой колючий! Меня мой домик в пригороде очень даже устраивает и никуда "сливаться" желания не имею ))
Dana White
В Греции где-нибудь наверное. Чтобы не очень далеко летать. Или в Хорватии, Черногории.
Новая Зеландия.
Юрий Горбунов
В Германии, наверное....)))
Нигде не хочу никаких дачей и домов)) ) Я люблю летать в разные страны, а не в одну и ту же. Лучше потратила бы эти деньги на квартиру в соседнем городе, где я реально буду жить)
Андрей Ручкин
В Банг Саене (Тай) только не особняк. малый домик. но... фарангам запрещено покупать землю. Обойдемся квартиркой.
Илья Файков
В Турции купила бы, там не дорого, и лететь не далеко, красота... .
В Испании бы тоже не плохо было бы, мне там понравилось, уютно.
Виллу бы еще в Гоа приобрела. Эх, кто бы денег дал...
Марина Щенова
домик во Франции, ну или квартиру.. . Но это все в перспективе, когда выйду на пенсию.. . Французский язык, музыка, кино - я просто таю от них...
Gadam Ashyrow
в Турции где нибудь подальше от туристических мест или квартиру в Стамбуле....
Аня Бивойна
На юге Испании, хорошая страна...
Да хоть где, лишь бы с видом на море)))))) )
А если серьезно-можно в Таиланде или где-нибудь в Европе.
Конечно же в Австралии. В Сиднее, такой каттедж, метров 200 квадратных - будет стоить около 10 млн $. Самый говенный) ) Мне и такого достаточно))
Віталік Дереш
Ой, спасибо) ) А я вот даже не знаю. . Столько мест! ! И в Австрии хочу, с видом на Альпы. . И в Таиланде, на каком-нибудь тихом островке. . Да и от особняка на Рублево-Успенском шоссе не отказалась бы))))
Марина Савина
В Карпатах мне вариант нравится, я вот тоже вариант на Куршской касе рассматриваю с литовской стороны ) но это вполне реальный вариант, вот нереальный- это Доминикана )
Irishka Finkelberg