Отдых за рубежом

Почему люди едут в Египет, где потихоньку начинается война?

B:
Barno :)
пардон, что отвечу не по теме, но просто очень рада видеть тебя в ТДВ ))))
Husniddin Isaev
Лучший ответ
Потому что тепло и лететь не далеко. Увы, альтернативы Египту зимой нет. Либо Египет, либо дома сидеть. Либо тяжелые перелеты в Таиланд, Доминикану за бОльшие деньги.
Надежда Ошитко
Да задолбали все уже с войной в Египте. Война, война!! ! А туристы приезжают довольные, загарелые и отожратые. Спокойно там на курортах. Когда было не спокойно, туда и вылетов то не было, отменяли.
Лёха Салтубаев
Ольга Клишева Чартеры отменили по другооой причине ;)) Вспомните, европейский "Кук" не отменил (и даже не перенёс!) ни одного рейса, а от нас регулярка на КАИР (!!!) оставалась ;)) Причина "перекрытия" тур.потока была не в "заботе" о безопасности наших граждан;)
В Еги как было спокойно, так и будет! ;))
Потому что боятся войны только трусы! :-)
У меня знакомая есть ей очень нравятся арабы и их назойливый сервис. Нравится как они либизят и за доллар готовы на все. Нравится что баб нет в обслуживании а одни мужики, ну вот нравится человеку такой отдых. У каждого свои понятия о хорошем отдыхе. Тут вечно все спорят, это так же глупо как пытаться рассказать о красоте модели любителю пышных форм.
Михаил Мазаев А вы там были? Или с её слов делаете такие выводы?!
там куррортные зоны охраняет полиция, им самим не выгодно, что бы люди боялись к ним ехать, они могут убивать друг друга, но основной источник дохода, для них святое
Саня Дорохин
А почему в Израиль туристы едут? Там всегда была война. Пора понять что всегда будут люди которым по барабану, они туристы.
Виктория
а когда там было спокойно? а море в Шарме сильно отличается от других ...
Камилова Баян
потому что людей, которые ехали после цунами в тайланд уже ничем не остановишь. Темболее у них война вечная, опять табуретками помашут и угомонятся
))
) )
А им нас рать.
Или они не придают этому никакого значения, надеясь на "русский авось", мол, их не затронет.
Или же получить новые ощущения, экстрим, пулю в лоб...
В тридцатиградусный мороз людям хочется тепла! И чтобы подешевле! Поэтому едут! И потом - на курортах нет никакой войны!
Виктория как то так совсем некрасиво описываете. Воообще люди хотят туда где подороже, их кошелек просто останавливает.