Отдых за рубежом

Чем запомнился Вам отдых в Тунисе?

Африка! Верблюды! Мухи и великолепные белоснежные пляжи!
Татьяна Маслова
Лучший ответ
Экскурсия в Сахару на два дня - масса впечатлений.
Тунис запомнился бирюзовым морем, белоснежными пляжами, дерьмовой едой, жуткой жарой под +50 и приставучими торговцами.
Ramil Namazov
приставучими торговцами, отвратительной едой в отеле, помойками вне отеля, медузами в море (не повезло с ветрами).. . Добровольно никогда в жизни туда больше.. .
Понравилось то, что на каком языке бы не заговорил, тебе сразу на этом языке отвечают: наш конный руководитель знал 14 языков, а его помощник "только" 9...
Nadejda Nadejda
Приглашением простого тунисца к себе домой на Кус Кус!
Анна :)
Белоснежные пляжи?? ? Хм.. . Это не в Тунисе. Там песок желтый и крупный. Запоминались пустыня, троглодиты и неалкогогольный алкоголь.
G F
мороженое там очень вкусное! а мухи это да-полно!
Діана Волошина
Отличные белоснежные пляжи. Бесплатный серф и каноэ. Отличное питание и спиртные напитки. Близко и не дорого. Но напрягало не знание французкого.
Любовь Исай
тунисцы! Это тебе не турция-ебипет, никто на%бывать тебя не собирается. Очень милые люди, которые, судя по всему, хотят, чтобы у нас осталось хорошее впечатление о стране.
Юрий Гавриков
Зулусский заповедник очень понравился, отель был большой, красивый и ухоженный: ) только вот климат подкачал- солнце с ветром не очень понравилось моей коже. Я не обгорела, но загорела как рак варёный. Прям в первый раз со мной такое было: ) а так вообще всё замечательно:)
В нашем отеле был прекрасный сад. Лаймы, лимоны, гранаты, оливы, финиковые пальмы. Жасмин, гибискусы и множество прекрасных цветов. Прекрасный пляж с мягким мелким песком. Чистейшее теплое море. МОРЕПРОДУКТЫ!!!! И большое количество бесплатного алкоголя в баре)))) ) А вообще мы там с мужем были в медовый месяц)))) ) И было круто))))
Al Vvv
Экскурсия на Сахару и общительные тунисцы)
Nikolai Kalkopf
Климат очень понравился: днем жарко, вечером прохладно (пустыня все-таки!) . Пляжи не такие уж белоснежные, но хорошие. И как и везде - прилипалы-торговцы. Еда обычная. Вывод: разок съездить можно)
Прекраснейший пляж, чистейшие море. Обслуживание и сам отель кошмар. Однажды попросили официанта поменять скатерть так он подошел перевернул скатерть и все типа "убрал".Больше всего понравилась экскурсия в Сахару. Советую съездить!