Отдых за рубежом
какой самый красивый курорт в турции, помогите выбрать на лето, мы с мамой собираемся и хотим сейчас бронировать отель!
Кемер и его окрестности, в частности, Текирова
Отель Риксос Текирова.
мне больше Эгейское побережье нравится: Мармарис, Бодрум, Кушадасы
Мне Сиде нравится вообще)) ) Кемер не впечатлил) Так что я его рекомендую)
Что посмотреть? Памуккале, если получится - Анталью (центр) , водопады, если в Сиде - храм Аполлона, Манавгат.
город Кемер.... вот только бронировать прямо сейчас по меньшей мере странно.. . или очень хочется заплатить по дороже?) ) Обычно покупают максимум за неделю) ) Всегда полно вариантов и билетов и горящих туров)
Если любите песочек, рассмотрите Сиде. Если пафос - Белек.
Бюджетный вариант - Алания, но готовьтесь к тому, что из аэропорта трансфер будет в среднем 2-3 часа.
Мой любимый курорт - Кемер. Но это галька, если вас не пугает - смело выбирайте.
Въезд на территорию Турции бесплатный.
Купить можно - кожу, золото, сувениры всякие. Посмотреть - мне понравилось экскурсия на г. Тахталы.
При покупке дорогого и хорошего отеля можно по акции "раннее бронирование" (где-то до середины апреля) сэкономить, т. к. идут скидки. Не забудьте, что если отдых планируется в августе, то покупать лучше заранее, это самый дорогой месяц.
А так, берите с собой купальник, солнцезащитный крем и хорошее настроение!
Въезд на территорию Турции бесплатный.
Город Алания, отель Life Green Hill Hotel HV-1! Очень большая территория, много русских, весёлые аниматоры - соскучиться не дадут!)