Отдых за рубежом

Помогите неопытным туристам !!!Какой курорт в турции лучше выбрать? ( требивания ниже)

1. Красивый песчаный пляж.
2. Живописное место.
3. Отель молодежный ,с бассейном, завтраками.
4.Чтоб цена не запредельная была.( студенты мы как-никак)))
5.Чтобы побольше развлекательных мест - клубы, аквапарки , кафешки и т.д.
6. Ну и на последок, подскажите на какие экскурсии лечше всего поехать!
Полностью согласна с Xenon. Для молодежи очень круто в Алании (центр, а не поселки) ю Общественный пляж Клеопатры - это нечто! Свело-желтый привозной песок!!!! суперский! Куча шоппинга, относительно недорогого. Куча кафешек. ночные клубы бесплатно! Поэтому отель по средствам! на территории уже незачем будет сидеть! а про экскурсии - до Паммукале, Демре-Кекова ехать часов 5-6 (это ближе от Кемера, поэтому времени больше затратите) , ближе если в Каппадокию. это из культурных. Возьмите обязательно морскую прогулку! супер!! ! целый день в море - и загар лучше, и остановки для купания в открытом море, и кормят на борту. Есть ночные прогулки с дискотекой! В общем, ребята в отрыв!!! !
Кемер - тоже суперское место (центр) . Но! каменистый пляж (зато море чище, немутное) , модные клубы Inferno, Aura, red room (платные) , кафешки и шоппинг подороже. Зато там горы, пейзажи интересные, европейцев много! ближе на экскурссии (о которых выше писала)
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
Для молодежи лучше Мармарис или Бодрум. Экскурсии: Памуккале, Дальян-Каунас, Эфес. В Бодруме дискотека Геликарнас и Катамаран
Erkesha Maratovna
1. Красивые пляжи в Кемере, песчаные в Сиде и Анталии
2. Кемер
3-5 это вам в Мармарис надо, это самый тусовочный курорт, там и молодежи побольше
6 Пумаккале, Эфес, ДАЛЬЯН, ОСТРОВ КЛЕОПАТРЫ, ДЕМРЕ-МИРА-КЕКОВА и другие... .
MARTI RESORT - Мармарис
Club Magic Life Kiris World - Кемер
BARBAROSS PASHA BEACH - Сиде
TITANIC DE LUXE - Анталия
Если недорого (т. к. студенты) , езжайте в Аланью, в городской отель на пляже Клеопатра. Отель выбирайте по деньгам и вперед.
Аланья, Анталья, Кемер! В Аланье неплохой недорогой отель: Lonicera World 4*,очень понравиться!! ! Свои водные горки, хорошая анимационная программы!! По вопросам обращайтесь (Менеджер по туризму) Юлия.