Отдых за рубежом
Какой самый лучший курорт в Турции?
Самый дорогой и престижный считается Белек, там в основном только отели 5*. УДАЧИ!
БЕЛЕК! там классно!
Кстати, Кемер тоже неплохой!
Мне очень понравилось в Кемере пос. Текирова, 65км. от Анталии. Очень красивая местность, много зелени, фои, а какие прекрасные горы. Жара там переносится легче чем в других местах, я отдыхала в фестиваль отеле4* и Капрал пародисе5*,они почти рядом. обслуживание хорошее, приятный персонал, еда разнообразная, всего невозможно испробовать. Хороший пляж, прекрасное море, не пожалеете. Еще есть преимущество в экскурсиях, рядом с этими отелями находится фирма Ман-ро, где я покупала экскурсии, они такие же, как и предлагает гид отеля, но гораздо дешевле, без накруток, со страховками и с сопровождением рускоязычного сотрудника фирмы, Фирма проверенная, стабильная, мои знакомые уже 2 года пользуются их услугами и мне посоветовали. У них можно взять на прокат авто, скутер, посетить шоп туры, турецкую баню, и очень гостеприимные со трудники. тел. ф-мы 00905364015592-Халит и 00905356381086Тельман
Два года назад отдыхали с ребенком в Сиде. Отель-клуб "Туран Принц", с шикарным аквапарком, тремя бассейнами, один с морской водой, отдельный для самых маленьких и т. д. . Такой шведский стол не встречала больше ни в одном отеле. Все безумно вкусно. Все очень понравилось. Не дешево.
Ксюша Романико
Рядом "Сан Райз" и "Палм Бич" гораздо лучше.
Китька)
Мы тоже там отдыхали. И тоже самые хорошие впечатления от отеля!
Belek - samyj elitnyj region.
Самый дорогой - Белек
Самый молодежный - Мармарис, Бодрум
Самый массовый -Кемер (ужас)
Самый молодежный - Мармарис, Бодрум
Самый массовый -Кемер (ужас)
Кемер самый веселый, Белек - самый шикарный
Анкара
Нам в Кемере нравится отдыхать!!!
Высокий класс "КИМЕР" "БОДРУМ"
Кемер!! ! Прекрасный курорт! Наши дети во второй раз едут туда. Удачи!!!!