На Кипре несколько курортов, вам на каком нужно? В Лиммасоле, Пафосе или молодежной Айя-Напе?
И какой категории отель? 3-4-5 звезд?
В Лиммасоле очень хороший отель - Mediterranean Beach 4*
В Айя-Напе - Grecian Sands-4* Nissy Beach-4*
В августе цены самые высокие, 2 недели с завтраками - около 1,5 тыс евро
Отдых за рубежом
кто отдыхал на кипре? в какой отель лучше и как там по ценам на август
_ Думан _
ох) в планах отдых с ребенком и так что бы пляжный. куда и как слабо представляю. и от какой суммы отталкиваться тоже.
Дорого там в августе. И очень жарко.
Г. Пафос. отель "Акти бич" 4* тихий семейный отель. В каждой смене на репцейшене есть русскоговорящий персонал. Очень много англичан. В 2011 году за двоих взрослых 62000 по системе все включено.
Вот что твм делать, на Кипре? Ни природы, ни зелени, ни красот каких-то! Тёмно-серый, как грязный, песок, камни и одинаковые дома. Ну, море прекрасное, слов нет, так ведь море-то и в других странах есть! Мне одного раза хватило, больше туда не поеду.
_ Думан _
куда бы вы посоветовали съездить ?
Дорого и очень жарко, а как в прошлом году в августе жара невозможная, а море холодное. И только не в Лимасол.
Были с детьми 4 и 11 лет в августе 2012 г. , отдыхали в Айя-Напе, отель Olympic Lagoon 4*, находится на окраине, поэтому нет большого числа людей на пляже, как в самой Айя-Напе, море чистейшее, заход в море песчанный, очень долгий (идеально для ребенка) , питание прекрасное, территория очень красивая, разные варианты размещения, только бронировать надо очень заранее, анимация, правда, на английском, т. к. контингент в основном британцы. До центра города 10 мин на такси, рядом с отелем стоят всегда по 10-12евро или пару остановок на автобусе за 1 евро, с детей плату не берут. 5 минут езды до аквапарка, если бы не жара, пешком можно дойти. Рядом, правда только несколько кафешек, минимаркет и магазинчиков сувенирных, но это, если какие сланцы, круги купить для моря. По цене вышло с питанием все включенно около 150 тыс. Это лучший пляж на всем Кипре и самый лучший отель в Айя-Напе для отдыха с летьми. Он позиционируется как 4 + звезды, на самом деле вполне пятерка, пятерок на Кипре мало из-за больших налогов за звездность. С удовольствием вернемся еще раз в этот отель. Могу рекомендовать, т, к. отдыхаем всегда в приличных отелях в Европе, очень избирательно подхожу к питанию, особенно детскому, чистоте, комфортности и т. д.
Кипр-сказка! море лазурное как на островах. была В Айа-Напе, супер!! ! есть и где потусить, бар страт просто супер! и экскурсии были супер! отдыхали в отеле марина, до пляжа минут 7. высокая влажность, но это того стоит.
грисиан сэндс прямо на пляже почти расположен, слышала его оч хвалили.
ездили в августе по горящим путевкам на двох 42000 в 3* на завтрак+ужин. всем были очень довольны