Отдых за рубежом
Замужние, вы поехали бы без мужа, с ребенком (или детьми) отдыхать? почему? :)
Наташка, с тобой хоть на край света
не езжу, как то не умею я радоваться жизни когда не все со мной радуются, ощущение вины возникает
Димка Васильев
А за нас муж всегда радуется, когда детей по скайпу на море с счастливыми лицами видит, поэтому чувство вины не может возникнуть.
были бы ЛИШНИЕ деньги))) -а то на круизы всех членов семьи - не хватает) поэтому выпускают в загран ТОЛЬКО МЕНЯ) отдуваюсь за всех!
Моя мама так всегда ездит)
Без мужа никуда не ездила, он меня бы и не отпустил одну.
езжу с ребенком и две подружки со своими детьми. Никто не пристает, надо достойно себя вести. Нам в шестером весело!
Ни разу без мужа не ездила никуда. У нас интересы одни и денег слава богу на всех хватает. Раньше, когда дети маленькие были ездили вместе-вчетвером. Если не было денег на всех-значит никто не ехал.
ездила, когда дети были маленькие. муж не любит пляжный отдых, а детей хотелось к морю свезти.
V turpoezdki my ezdim vsei semyoi,a k rodstvennikam v Rossiyu ezju s detmi, a muja ostavlyayu doma, rabotat nado, dengi zarabatyvat.
если вас неудовлетворяет муж, едте в турцию. тунис или египет.... а если удовлетворяет, в вышеперечисленные страны одна не едьте. недадут проходу.... лучше в тай. в тае наоборот, к мужикам пристают
Аманбек *********
свои гадости оставьте при себе!!!!
Да, брак не рабство, у меня в приоритете дети. Муж мужем, а детей оздоравливать на море надо. Поэтому, если у него есть время, то едет с нами, если нет, то есть подружки с детьми или мама в компанию. Как вообще можно задаваться вопросом ,,муж или дети, , Или вы за себя не ручаетесь на отдыхе!?
Аманбек *********
вы вопроса не поняли
поезжайте, обязательно/ влюбитесь когда там, узнаете - как бывает погано на свете