Что есть "евротур"? Если автобусный тур типа "галопом по Европе", то впечатления самые отвратные: полная каша в голове, усталость и чувство впустую потраченных денег.
Неделя на страну - вот минимально-нормальный ритм путешествия по малым странам Европы (Чехия, Бельгия, Нидерланды, Швейцария) . Франция, Италия, Германия, Испания - эти страны требуют уже куда бОльшего времени и, возможно, многократного посещения.
Но это для тех, кто действительно хочет посмотреть Европу, а для того, чтобы просто отметиться, типа "я там был", и у кого лишние деньги есть, которые не жалко на ветер выкинуть, тем хватит и автобусного тура, конечно...
Отдых за рубежом
Кто был в евротуре? Ваши печатления и отзывы. Понравилось, не понравилось, все плюсы и минусы.
Я была ..может я непривиредливая ..но мне все понравилось ..конечно один минус не успеваешь проникнуться страной ...но как тогда суметь увидеть побольше стран !!!Все все равно очень интересно ..я была в восторге от своей последней поездки !!
Автобусный тур не понравился. Это была моя первая поездка. Всё бегом, никакого удовольствия. Вообще не ощутила духа стран. Зареклась ездить в подобные туры. Вообще, полнустью поддерживаю ответ Александра Зорича.
Была в авиатуре по Италии все понравилось+погода в октябре была шикарная, минусы устаешь - вставать рано надо и много ходить приходится. практически целый день с утра до 5-6 вечера
Можно выбрать евротур с отдыхом у моря. Мне понравилось. За 1200евро посмотреть всю Европу-Берлин, Амстердам, Брюссель, Париж, Милан, Мюнхен и отдых в Ницце на Лазурном берегу
это в Монте-Карло