Отдых за рубежом

В какую страну бывшего СССР вы бы поехали? И в какую категорически НЕТ? И почему?))

хочу в Грузию, в Азербайджан (Баку)... в прибалтике была.... вот в Алма -Аты теперь хочу)
не поеду в Таджикистан... чего туда ехать все население в России давно..
Нуржан Бактыбекова
Лучший ответ
Лилия Жидкова а где в Прибалтике больше всего понравилось?
1. Поехала бы во все страны Прибалтики
2. Никогда не поеду в Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан и прочие гастарбайтерские места.
В узбекистан. За пловом и лагманом))).
Aleks Sem
В Беларусь бы точно поехала. В Узбекистан -ещё раз полюбоваться Бухарой и Самаркандом.
в страны балтии поехал бы. в остальные нет.
Viktor Arabadzis
В Беларусию неоднократно ездила и ещё бы поехала, а вот на Украину совсем не тянет, а также в Таджикистан, Узбекистан тоже желания нет попасть
только в крым поехала бы может! боьше никуда
А я самая счастливая сегодня еду на море АНАПА САМОЕ КРАСИВОЕ МЕСТО ДЛЯ МЕНЯ УРААААА
Рустам К
Лилия Жидкова а чё там делать-то??? там холодно)))
в грузию с удовольствием. на украину только под автоматом.. . и то не поеду.
Юлия Сан
Поехала бы в прибалтику и кавказ, точно нет - это в азию.
Нет - во все страны Средней Азии и Россию, поехал бы в какую-то из трёх прибалтийских, в Грузии ещё хочу побывать обязательно.
Милочка пишется " в Украину"!!! В Россию то совсем не хочется, а вот Прибалтику с удовольствием бы посмотрел.
Лилия Жидкова я по привычке)
Алексей Галашов Может у вас в Барбадосе и "в Украину", а по-русски "на Украину".
Ольга Жданова Воробушек, всю жизнь было НА Украину.
Кирилл Ковязин «Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
НА Вкраїні милій..."
Т. Г. Шевченко
Узбекистан нравится Белорусь Молдова Украина - когда едешь туда с российскими деньгами.
по-моему, во всех странах бывшего СССР есть на что посмотреть! везде хочу!
Юля Долматова
Не в одну ничего интересного во всех нет после СССР.
Я бы поехала в Бухару и Самарканд; также хочу в Одессу и Киев; Прибалтика; и хотела бы в Армению, но меньше. Не поехала бы в Таджикистан, Киргизию, Казахстан.
была в Прибалтике и на Украине. хочу везде) ) в этом году надеюсь доехать опять до Прибалтики, Украины и Молдавии.
везде где не воюют, помортреть есть на что