Отдых за рубежом
Кто был в Египте в этом году? Стоит ли туда ехать, несмотря на неспокойную ситуацию в стране?
Стоит. На курортах все спокойно.
Я бы не поехала: беспорядки - непредсказуемая вещь...
Вы, я думаю, ехать собираетесь не в Египет, как таковой, а в одну из туристических резерваций типа Шарма или Хургады, где о беспорядках в Каире, продолжающихся с небольшими перерывами вот уже 30 лет, знают лишь из сообщений СМИ.
Для справки: Каир от Шарма и Хургады расположен примерно на таком же расстоянии, как Дагестан, где каждый день теракты, от Москвы.
Нм разу ещё не было, чтобы буза в Каире хоть как-то влияла на отдых на египетских курортах.
Ксения Яворская
спасибо, вы меня очень успокоили и обрадовали)
хотите жить - сидите дома
Смотря в какой город. Сейчас там поспокойнее. Поезжайте. только ведите себя прилично и не лезьте туда, куда не надо)))
на курортах то тишина
Если надо уложиться в минимальный бюджет и крепкие нервы, или вы пофигист, то без проблем!
Многие перебегают улицу без светофора через поток и считают это допустимым. Вообще наши туристы по большому счету экстрималы!
Олег Дивак
Наши туристы составляют около 12% всего турпотока Египта.
65% - до безобразия помешанные на безопасности европейцы.
Светлана Дьячкова
Да, только почему то постоянно слышим по телевизору: нас не эвакуируют, а я здесь с ребенком!!! Спасите!!! Памагите!!! А-А-А!!!
От того что там беспорядки, уже не первый год) , продажи на Египет не падают, все едут и довольные возвращаются.
ТАм все прекрасно. Друзья живут в Хургаде. Только прохладно щас там) +20, они замерзают)
Улетаю 17 февраля в Шарм )), приеду- расскажу ))
ненадо! Съездиете лучше в Европу! В швейцарию или Германию или во Францию! Не стоит ехать туде, где не спокойно!
Я летала с 4-х летней дочкой вдвоем, все тихо )))