Отдых за рубежом

Куда лучше поехать с дитем в 2г. 8м. Турция, Греция, Кипр? чтобы дешевле

Дешевле Турции нет вариантов за бугром с комфортом.
Альтернатива у нас на Азовском море в Ейске
Мария Доброскокина
Лучший ответ
Скажем так, в Турции побольше выбор недорогих отелей и бОльшая их часть работает на олл-инклюзив, что при отдыхе с маленьким ребенком просто удобно.
В Греции и на Кипре отдых, на самом деле, не дороже, но выбор недорогих отелей меньше, и "олл" практикуют далеко не все.
Учитывая, что с таким крохой Вы, скорее всего, из отеля никуда особо выезжать не будете, я за Турцию, но только с точки зрения удобства...
Дешевле однозначно Турция.
Турция. и с детьми там удобнее. т. к пляжи свои отельские. В Греции собственные пляжи у отелей есть только у %8 и у некоторых 4*. На Кипре все пляжи муниципальные. С дитем туда тащиться неудобно, за лежаки и шезлонги придется платить
с ДИТЁМ - только в деревню к бабушке) а с РЕБЕНКОМ можно в Болгарию, Турцию, Черногорию - да мало ли куда)
Кипр, отель Медетирране 4+*, ухоженая территория, хорошее питание, там присутствует питание FB.
Ольга Ольга
дешевле турция, но с детьми лучше в грецию на мой взгляд, питание там лучше, песчанных пляжей тоже много, климат для детей больше подойдет в греции, на островах крит, родос, не такая знойная жара как в той же турции
турция или кипр)))