Отдых за рубежом

Вас не раздражают одинаковые вопросы, задаваемые в течение одного дня?

Не особо, но удивляет, почему народ упорно не желает пользоваться поиском. На "ответах" накоплен уже феноменальный объем информации, нужно только посмотреть.
Юлия Артемова
Лучший ответ
нет
Юрий Клименко
Меня раздрожают вопросы и ответы Кораблева. Что не вопрос, то про Индию да Турцию с Египтом, что не ответ, так куча мата, обзывательств и прочей херни, а по делу-ноль.
Нет, их задают разные люди. Не одни и те же.
Елена Михеева
ну кто то на ответах целый день сидит, того наверное раздражает. А у другого человек назрел вопрос-он зашел-быстренько спросил и ждет ответа. Может ему некогда рыться в поисковике.
А я просто прохожу мимо вопросов, которые мне не интересны.
Да про этот Ебибет задолбали уже
Не могу сказать что раздражает, но тоже удивляюсь почему люди не пользуются поиском? Ведь можно получить очень много полезной информации не только на мэйл. ру. Еще некоторым что то мешает четко сформулировать свой вопрос или вопросы. Допустим человек собрался в Турцию и задает вопросы:
какая погода в Турции?
где лучше в Анталии или Алании?
где море чище и т. п.
Причем все эти вопросы задаются отдельно! А последний вопрос неизменно будет-сколько денег взять с собой в Турцию? тоже отдельно))))
О.... Опять это вопрос! Какой ужас!!!))
Юлия Самохина
раздражает отвечать одним и тем же
Нурлан *******
Я открываю только те вопросы, которые мне интересны, особенно ответы на них бывалых туристов. Поэтому мне очень редко приходится самой задавать вопросы, я уже собрала кучу полезной информации по многим странам. Вопросы про пляжный отдых и отели мне неинтересны. Иногда встречаю хороший юмор и наивных непосредственных людей. Злобные ответы и маты раздражают.
Конечно раздражают, можно почитать предыдущие вопросы.