ага поищите горящие туры в Турцию в сезоне... .
я всегда стараюсь покупать по акции раннего бронирования... тем более когда нужен определенный отель...
Отдых за рубежом
Много ли можно сэкономить на Турции при раннем бронировании? или не стоит торопиться?
Программы раннего бронирования - это типичный ЛОХОДРОМ! Чтобы у вас денежки пораньше выманить и прокрутить! И лохов, как видите, вполне хватает! Реальная экономия - горящий тур, за 2-3 дня до вылета. Там оператор будет сбрасывать туры даже по цене авиабилетов или еще ниже, чтобы хоть что-то спасти.
Если хотите реально сэкономить деньги - ловите горящий тур. Но они появляются максимум за неделю до вылета, а иногда и за 2-3 дня. При этом заранее никогда не известно, в какой именно отель будет такой тур и понравится ли Вам этот отель вообще.
А вот если хотите отдыхать в нужном вам отеле, который более всего подходит именно под Ваши запросы, то бронировать его стоит как можно раньше.
Что касаемо акции раннего бронирования, то заранее никогда не известно, даст ли это экономию или окажется банальной завлекаловкой. Самое главное, туроператоры часто сами этого не знают. Если спрос на данный отель будет сильно расти, то цены на него, возможно действительно вырастут ближе к сезону, а если спрос будет вялый - то не факт.
Так что выбирать Вам...
Определитесь с отелем и отслеживайте на него цену у разных туроператоров
конкретно в турцию - нет. потому что страна не визовая, можно ждать до последнего. но при условии, что вам все равно в какой отель и город ехать. а вот в визовую страну на раннем бронировании сэкономить можно. я вот уже купил на июнь испанию.
на египте на троих я сэкономил по РБ около 30000, на таиланде на двоих около 40000, сейчас уже купил тур на июль на 9ое число. но я еще и на курс бакса смотрю. стараюсь брать когда доллар низкий.
не очень много, но можно. я так понял это Кораловская программа. Цены у них типа висят до 30.04, но когда мест не будет отведенных по квоте по данной цене, отель будет в стопе. Возможно в него вообще места не появятс, а возможно и появятся но уже по новой более высокой цене. Просто из вопроса не вполне понятно, когда вы собираетесь ехать?