Отдых за рубежом
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Через какую турфирму вы ездили в Прагу, Вену? В Италию?
Самостоятельно! все оч просто. Гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Не надо ни на кого оглядываться и переплачивать.
				
							Ну, первый раз в Чехию поехал через "Амиго-турс", старейшего и крупнейшего нашего туроператора по Чехии (к тому же, он напрямую работает с частными лицами) . Да и в дальнейшем, кода ездил в Прагу или Вену самостоятельно, неоднократно пользовался их услугами по части приобретения недорогих билетов, брони отелей и т. п. На таких массовых направлениях, как Чехия, очень часто оказывается, что купить самостоятельно билет на самолет и забронировать отель обходится существенно дороже, чем сделать это через туроператора. 
А Италию ездил через "Римские Каникулы". Это тоже туроператор и тоже работает напрямую с физлицами.
				
							А Италию ездил через "Римские Каникулы". Это тоже туроператор и тоже работает напрямую с физлицами.
В Вену - через Неву. В Италию - через Интрэвел ( Москва).
				
							без турфирм, всё намного проще и дешевле :)
				
							Из Москвы ДЕ ВИЗУ. РУ
				
							В Прагу ездили через "Турфирму НЕВА". В Италию, скорее всего, тоже через них поездем.
				
							В Италию -" Пак Групп" 
В Прагу-Вену-Баварию-"Дискавери тревел"
Из Москвы.
				
							В Прагу-Вену-Баварию-"Дискавери тревел"
Из Москвы.
турфирма "Нева". www.nevatravel.ru - все нормально
				
							БГ, Роза Ветро, Натали.
				
							В Прагу ездили с "Дарим Вам мир" а встречающая сторона была "Empire service" - очень понравилось, сейчас поедем с "Амиго" - посмотрим.. . 
В Австрию и Италию ездили с "TUI" - нормально все организовывают))))
				
							В Австрию и Италию ездили с "TUI" - нормально все организовывают))))
Нева
				
							Empire-нормальная такая конторка.
				
							Похожие вопросы
- кто ездил из праги в вену или дрезден, мюнхен. Стоит ли заказывать экскурсию уже в праге или все же самостоятельно,
 - Кто ездил в автобусный тур по Италии с отдыхом на море? От какой турфирмы ездили? Понравилась ли организация и гид?
 - Прага/Вена
 - Ищу попутчицу в тур Прага-Вена в первой половине июня. Пишите!
 - Куда лучше в середине октября? Испания или Прага-Вена? Познавательный туризм (не пляж, не шопинг) , до 10 дней, бюджет ср
 - Вопрос для тех, кто недавно ездил в Прагу?!
 - Кто был в Европе(Париж,Германия,Амстердам,Брюссель,Прага,Вена) в 2010 г. напишите стоимость сувениров! Спасибо!
 - Какие сувениры можно привезти из Праги,Вены и Будапешта ?
 - Какие цены в Праге, Вене?Ну на булочку, шоколад, фрукты и прочее то, что есть у нас. И вообще, качество еды отличаеться?
 - Еду на майские праздники в Европу (Прага, Вена). Какой язык общения предпочтителен? Как там с принятием русского языка?