Отдых за рубежом
Через какую турфирму вы ездили в Прагу, Вену? В Италию?
Самостоятельно! все оч просто. Гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Не надо ни на кого оглядываться и переплачивать.
Ну, первый раз в Чехию поехал через "Амиго-турс", старейшего и крупнейшего нашего туроператора по Чехии (к тому же, он напрямую работает с частными лицами) . Да и в дальнейшем, кода ездил в Прагу или Вену самостоятельно, неоднократно пользовался их услугами по части приобретения недорогих билетов, брони отелей и т. п. На таких массовых направлениях, как Чехия, очень часто оказывается, что купить самостоятельно билет на самолет и забронировать отель обходится существенно дороже, чем сделать это через туроператора.
А Италию ездил через "Римские Каникулы". Это тоже туроператор и тоже работает напрямую с физлицами.
В Вену - через Неву. В Италию - через Интрэвел ( Москва).
без турфирм, всё намного проще и дешевле :)
Из Москвы ДЕ ВИЗУ. РУ
В Прагу ездили через "Турфирму НЕВА". В Италию, скорее всего, тоже через них поездем.
В Италию -" Пак Групп"
В Прагу-Вену-Баварию-"Дискавери тревел"
Из Москвы.
В Прагу-Вену-Баварию-"Дискавери тревел"
Из Москвы.
турфирма "Нева". www.nevatravel.ru - все нормально
БГ, Роза Ветро, Натали.
В Прагу ездили с "Дарим Вам мир" а встречающая сторона была "Empire service" - очень понравилось, сейчас поедем с "Амиго" - посмотрим.. .
В Австрию и Италию ездили с "TUI" - нормально все организовывают))))
Нева
Empire-нормальная такая конторка.