Отдых за рубежом

как ни соранно ещё ни раз уне была в Турции. еду с 10летним ребенком. Чем там заняться кроме отеля?

Экскурсий там полно! Если на Эгейском море будете, обязательно возьмите Дальян, Остров Клеопатры и Памуккале, правда, Памуккале может быть утомительная экскурсия для ребёнка. Но она стоит того!
Если же Кемер, Белек, Сиде, Анталья, то.. . Мира-Демре-Кекова, Аспендос, обзорка по Анталье или Аланье, экопарк в Текирове, античный Сиде, водопады.
Турецкая ночь интересно, на мой взгляд, и там обычно вкусно кормят. Ещё в аквапарк обязательно съездите, в дельфинарий.
Анна Борисова
Лучший ответ
Асхат Куниров абсолютно с Вами согласна
Валерий Никишин Нелли, а Вы где именно в Турции были на Турецкой ночи? Просто интересно, какие у Вас впечатления :)
рафтинг.... с детьми многие ездят, и ребенок в восторге будет и сами удовольствие получите. .
То что ребенку в Турции скучно не будет это 100%...
если отель хороший, то вам вряд ли захочется из него выбираться, т. к. там развитая инфраструктура, постоянные развлечения, занятия, горки, анимация, еда и прочее.
смотря куда именно едете.. . советую экскурсию в Паммукале и Каппадокию (но только двухдневные - они не так изматывают).. . Но если отель в Алании - то не советую с 10 летним ребенком на такие далекие экскурсии - утомительно.
если отель простенький - то, конечно, советую аквапарк!
можно взять экскурсию на корабле - она не утомительна.
если вы не боитесь полу-экстрима и уверенно чувствуете себя за рулем, то советую квадро-сафари - совершенно безопасное развлечение, а если у вас мальчик - то он будет в восторге.
и не слушайте никого, кто чморит и хаит эту удивительную страну - Турцию, красивую, интереснейшую, с многовековой историей, с массой необычных и красивых мест!
В том, что ни разу не были в Турции, нет ничего странного, кстати.
Вот Нелли правильно всё посоветовала. Не слушайте тех, кто тут говорит, что там вообще нечем заняться, видать, кроме номера отеля, ол-инклюзивной жратвы да шезлонга ничего не видели и не хотели видеть.
Свозите ребёка в аквапарк, гуляйте, возьмите прогулку на яхте: очень красиво и купаться приятно.
Мы с Вами тогда оба странные, я там тоже не был и не хочу вообще.. . )))
Дина Думайская я тоже не очень хочу, но вопрос денег остро стоИт
странно..
Akontra Aspirin
не был и вообще не хочу!
ビクトリア 只猫 Если ты не был и не хочешь-что ж в вопрос то лезешь? Иди мимо, раз не можешь ответить по существу. Спрашивают чем заняться , какие экскурсии, а не о том кто хочет туда, а кто нет. А ты похоже просто вообще не можешь, вот и бесишься тут.
В Турции делать и смотреть нечего.
Роман Ляхов
были раз в Бодруме, занятий на 4 дня пребывания хватило, так же было и в Стамбуле, есть желание найдете чем, правда Анталия и тд скорее отдых для лежибок
выбирайте отель с хорошей детской анимацией, если поедете в такой то уверяю ребенка ни на какие экскурсии не вытяните
Golib Zohirov
И я не хочу, нечем там заняться кроме отеля
Особо нечем. В прошлом году были в Бодруме кто из нашей группы ездил на экскурсии - были разочарованны. А мы с 10 летним сыном ездили в аквапарк . Ну и покупочки.