Отдых за рубежом
вопрос тем, кто был на мальдивах. правда ли там такой рай, как все пишут? или может преувеличивают, ведь немалые деньги
заплатили
Знаете, я бы не поехала, даже будь они дешевле Египта и Турции. Была в Тайланде, в Паттайе и Бангкоке - красиво, конечно, но экзотика это не моё. И отдых на островах тоже, опять же из личного опыта - Кипр и Майорка. Мальдивы ещё менее интересны по экскурс. программе, а лежание на пляже с утра до вечера это не для меня. В том регионе я бы лучше посетила Индию, Малайзию и Бруней. А из островов мне интересен только один - Сокотра)
Если вам нравится замкнутый отдых на территории отеля без возможности самостоятельно выбраться куда-либо, море, пальмы, наслаждение друг другом, то вам понравится.
Нам не понравилось, мы -- жертвы урбанистической жизни, и нам нужна самостоятельность и выбор места, где бы мы хотели поужинать. При отдыхе на острове, который в длину столько, сколько я иду до метро в Москве, меня охватывало чувство клаустрофобии.
Правда там рай, но быстро надоедает грешным душам. так на пару тройку деньков в самый раз
Лично я туда поеду только если найду мужчину с которым не захочу вылазить из кровати 24 часа в сутки, в других случаях там делать нечего, а то еще можно и возненавидеть кого то.
На пару дней заглянуть можно... для разнообразия... как бы вот - Мальдивы, вот Сейшелы и чтобы на холодильник еще один магнитик повесить... А мои приятели заказали неделю на необитаемом острове пожить за бешенные бабки, так сбежали через день... там как поползли какие то бяки по стенкам хижины... а по пляжу тоже какие то бяки бегали... и в воде плавали... и с потолка падали и с деревьев и в окна заползали... От рая волосы дыбом встали... не привыкли... извините...