Отдых за рубежом
Если я платил транспортный налог 25.02.13 а 27.02.13 у меня самолёт в Турцию, выпустят ли меня???
А вы есть в базе должников по решению суда? Обычно из-за транспортного налога суд. приставы не выносят решение об ограничении на выезд, даже если он не уплачен несколько лет. Это как раз наша ситуация.
Возьмите с собой квитанцию об оплате и ее ксерокопию ( на всякий случай).
Если ВЫ есть в базе должников (что легко проверить) то не выпустят 100%. Информация в базе обновляется крайне не оперативно . За два дня не успеет поменяться. Поэтому для начала Проверьте свою задолженность
Выпустят вас из страны, не выпускают только если дело передано судебным приставам, но тогда вам бы пришло письмо с просьбой оплатить или явиться к приставу, по-любому уже бы знали об этом. Ну чтобы не бояться возьмите с собой квитанцию об оплате, либо просто сходите в налоговую инспекцию и покажите квитанцию что она оплачена т. к. платежи на самом деле идут дня 2-3 т. к через казначейство проходят и увидят ваш платёж числу к 28-4марта только.
За два дня только платеж и дойдет. А изменения вносят недели две. Знакомые с квитанцией ездили в налоговую и их убирали из базы. В аэропорту бесполезно квитанции показывать,
Проверьте свою задолженность. Вообще не выпускают. Если деваться некуда, то хотябы возьмите с собой квитанцию об оплате
Сами налоговики говорят что требуется до двух недель на обновления сведений в базе.