Отдых за рубежом

Завтра самолет в турцию, мандраж какаято, на самолетах первый раз, и турция 1 раз - скажите что нить доброе!

Все будет хорошо! Удачного полета! Отличного отдыха!
Людмила Вагина
Лучший ответ
Что ни случится, всё - к лучшему...
Мария Зорина
Часика через 4 будешь сыто-пьяно плескаться в море!!!
Хочу пожелать вам такого соседа, не закрывающего рот всю дорогу, чтобы полет по сравнению с ним показался вам детской забавой.
F)
Fartoviy ))
хорошего полета и отдыха! все будет хорошо, повеселитесь на славу. не забудьте документы, деньги, билеты и ключи-это самое главное)
Даже не парьтесь. Ве будет хорошо. Лететь-то всего 3 часа.... Зато потом полное безделье и обжираловка)))) ) Удачного приземления дома по окончании отдыха))))))
Егор Козлов
не лети
Всё отлично будет, я сам это испытывал ровно неделю назад и тоже в Турцию, всё будет тип-топ :) Вид из самолёта просто замечательный . Удачного отдыха!)
Всё у Вас будет нормально, Турки молодцы, гостеприимны, весёлые, море - красивейшее, обязательно съездийте на морскую прогулку на яхте . И не надо бояться самолётов. На авто гораздо опаснее. Пока летите - думайте только о том, что отдых там превзойдёт Ваши лучшие ожидания! Удачи!
Борис Фотеев
Главное не волнуйтесь, думайте о приятном о скором отдыхе, о море. Не думайте о плохом :)Приятного отдыха!!!
Счастливого полета!!!!
Если разобешся то не сы тебя по телику покажут)) )
А если честно не сы все хорошо будет (может быть))) )
Нажрись перед полетом и все дила! Если кстати нажрешся то во время подения боли не почувствуешь)))) (Да лан я шучу)
На самом дели я 6 раз летал и все нормально! Так что не сы, как роидешь я тебе напишу))