Отдых за рубежом

вот полечу в турцию 1 Августа что необходимо брать самое важное сабой туда?

паспорт и деньги
Илона Андрющенко
Лучший ответ
Крем-защиту от солнца не менее 30.
Марат Аскаров
Презервативы.
загран паспорт! а то рескуешь вернуться из аэропорта домой: ) а так все то что нужно в повседневной жизни!
Я по этому списку собирался:
Бутеры, попить – пожевать в аэропорту (фиг знает когда улетим, а там дорого) . Конфетки леденцы в самолет.
Российский паспорт, загранпаспорт, страховка, билеты, ваучер, название принимающей стороны и телефон гида, сопроводительные документы,
записная книжка, ручка, деньги
Аспирин, парацетомол, Пластырь бактерицидный, Анальгин, Но-шпа, фестал, Что-нибудь от расстройства желудка – иммодиум, эналаприлл, темпалгин, мазь от ран (Д-Пантенол или Солкосерил)
Супрастин от аллергии, Мезим – для пищеварения, Бинт, вата, йод, ватн палочки, активир уголь, капли для глаз, перекись, обычные таблетки от кашля
майки, панамы, шлепки, полотенце, свитерок, шорты, футболки, трусы, купальн плавки, шампунь, дезодорант, расческа, влажн салф – 2уп, зубная щетка, зубн. паста, бритва, пакетики, мыло, мочалка
Фотоаппарат с зарядкой, зарядка мобилы, флэшка
Семечки, пакетики с соленой рыбкой (там нет или дорого), коньяк, шоколад
Очки для плаванья, крем от солнца, фумитокс (с табл)
копий заграничного паспорта, билетов, ваучеров. В чемодан положите копию и бумагу с вашими данными: курорт, отель, время пребывания, телефон для связи, домашний адрес.
-простой советский тройник, скотч, веревка, прищепки, нитки, иголка
плавки, бабло, документы и таблетки
M,
Meirgul" ,,,,magaz,,,,,
Не бери не чего, там всё купишь.
Ирина Киволя