Отдых за рубежом

Нормально ли сможет перенести полёт в Турцию 1 годовалый ребёнок?

[Hty Fghjdrby
у ребенка обязательно будет закладывать ушки. Представляете, как он будет плакать?? ?
И потом, чем Вы его там будете кормить? Смеси с собой наберете? А как ребеночек жару перенесет? ? А вдруг у него аллергия на солнце начнется? Кто его лечить будет?
Подумайте!
ДА
Дамир Аманжолов
Лучший ответ
Андрей Заболотских только мы вот летали с 6-месячным в этом году в Болгарию - всё отлично, никаких проблем.
Перелёт перенесёт нормально. Разве что на взлёте-посадке поорёт, если борт не очень.
А вот как перенесёт смену климата...
Arnur Zhaksylykov
Это смотря сколько вам лететь, не все из Москвы летят.
Руслан Казиев
[Hty Fghjdrby Из Омска 4 часа
нормально, если вы позаботитесь сами о своем ребенке. В ручную кладь возьмите детское питание, водичку в маленькой бутылочке (запечатать в гермитичный пакет) , салфетки, подгузники, горшок, несколько игрушек, соску, наберитесь терпения, что всесь полет Вам придется уделять время своему малышу, предупреждая все его прихоти, дабы ребенок не стал капризничать и на вас не стали коситься другие пассажиры! Потому, совет, в итоге решать Вам, на сколько вы готовы к такому перелету, Вы же лучше знаите своего малыша, понятно, что ушки закладывает при взлете и посадке, и спать все 4 часа малыш вряд ли станет...
Ахмед Камбиев
Если лететь из Москвы или из Урала, то вполне нормально. Еще зависит индивидуально от ребенка, от его переносимости
Ко мне жена с дочкой (плюс сын) летела на Камчатку.
9 часов полета - и всё путем.
даже не перживайте! Все летают и хоть бы кто пискнул!!! А в отелях Турции все предусмотрено для отдыха с маленькими детьми! И кроватку вам принесут и чайник электрический выдадут! Так что можете взять и смеси!
Akmal Bustonov
Моему 2г. 8 мес. , еду в Турцию. Его с собой решила не брать, рано еще, на следущий год возьму. А вобще по суди вопроса: дети все разные, и как перенесет перелт - это непредсказуемо. У меня подруга в турфирме работает, говорит и с 3-хмесячными летают и все хорошо.
Lena Voznjak
Игорь Цирлинсон Хоть одна настоящая мама попалась!!!!
от Ребенка зависит. .
мы летали с дочкой .. 1.2 года. вообще спала всё дорогу и туда и обратно
сейчас многие летают с маленькими детьми и без проблем. Посмотрите на европейцев они по всему миру с грудничками путешествуют (даже по экскурсионным турам) и все хорошо. Причем заметьте, их дети не надрываются как ненормальные.. . Зависит просто от того, как вы следите за ребенком